Домашние животные
Когда 2 кота друг перед другом выводят рулады,чего они добиваются?Пройти мимо невозможно,так смешно!
При выяснении отношений коты сначала всегда проводят "звуковую подготовку". Тот, кто громче орет, имеет возможность доказать, что он сильнее, без применения когтей и зубов. В этом случае менее горластый соперник может убежать, не дожидаясь драки. А вот если оба кота одинаково горластые, то ор переходит в потасовку. Наблюдать за ними действительно забавно, я однажды видела, как два кота сидели друг напротив друга, практически соприкасаясь носами, и жутко орали. И ничего вокруг не видели и не слышали.
На самом деле это очень серьезная разборка.. Почти что на смерть... Следующий этап, если кто то не уступит реальное убийство... Коты, в отличии от собак редко просто прогоняют соперника.. Они его уничтожают... Дикие животные с ограниченной кормовой базой... Здесь по другому нельзя...
вашего внимания..
Выясняют, кто главнее.
выпендриваються перед друг другом
Как чего, это они пиписьками меряются. Тому кто докажет, что у него больше все самое сладкое и достанется
Не любят друг друга
Мы переехали в частный дом три года назад. Наш рыжий Вася -совершенно городской квартирный кот был. А тут-надо кому-то морду бить, пока тебе не набили. Короче-орём мы на сиамского соседа регулярно... и домой возвращаемся как с поля боя. Но до убийства, слава Богу, не доходит.. Так-клоками шерсти обменяются, и как трофей притащат каждый в свой дом.
отношения выясняют) виной тому либо кошка, либо помеченная территория))) ) многие мужчины ведут себя точно так же)