Домашние животные

Если в квартире у человека 50 кошек, это любовь к животным или проблемы с психикой?

А здесь 2 варианта. Если она их подбирает, отмывает. стерилизует и пристраивает-она святой человек. Я бы таким доплачивала из бюджета. А если бездумно разводит непонятно для каких целей, то это, конечно, к психиатру. Всех нельзя одним аршином мерять.
Мария Спирина
Лучший ответ
Психика нарушена, это факт!
Однак, доктору показать его нужно.
Инна Еремеева
Это вы сюжет по телевизору посмотрели? Я тоже видела. Но, что порадовало - в квартире чисто и корма полно. . И наполнителей для туалетов. Женщина ищет на время, кто бы приходил кормить эту араву кошек. Наверно - фанатка. Но вообще, если она позволяет им плодиться - это ужасно!!!! /Если подбирает - куда ни шло.. . :-(((
Калентьева Ирина Да, я тоже обратила внимание на порядок и корм. А ещё - нет котят. Вот только, что с ними будет без неё?
Проблемы с психикой-однозначно.
это жжесть!
Т*
Татьяна **
Это грубое нарушение правил содержания животных.
Все-таки проблема с психикой. От них же вонищи.. . Ну я понимаю одна кошка, ну две - это нормально. Но чтоб 50 - это перебор.
Ольга Данн
Безусловно, проблемы с психикой.
В зависимости от площади квартиры и дохода хозяина
Этот человек ДУРАК и его надо изолировать от общества.
Проблемы с психикой. Любовь к животным здесь ни при чем.
это старость!!!
конечно у этой тети проблемы с психикой, однозначно. старческая деменция (маразм) как минимум, шизофрения как максимум. любовь - штучное проявление. не больше 4-х кошек :)
ну если этот человек-известный заводчик, и в его квартире например комнат 6-7... почему бы и нет.. . и если он действительно занимается этими кошками и на них большой спрос, и они к тому же доход приносят.... не вижу ничего плохого, хотя сама никогда бы на такое не решилась...
понятно дело проблемы. в топку таких психов. Все зассоно, засроно
More More
Проблема с психикой