Домашние животные
у меня щенок 6 месяцев,мы его приучили к туалету все было нормально!!!но вот последнюю неделю он писяет где попало(((
Какая собака: мелкая, средняя, крупная? 6 месяцев - это еще ребенок. Выводите гулять, до еды и после, буквально на 5 минут. А потом она сама поймет, когда ей надо. К туалету можно приучить маленькую собачку, но большая будет проситься.
Если писает на мягкое, в постель, то это могут быть почки. А если просто писает на пол то гуляейте почаще. А может он у Вас метить стал?
В 6 месяцев вообще то гулять пора
мне вариант про ограничение в воде понравился, бредово-дебильный.. .
гулять с собакой нужно, на то она и собака. метит он
в 6 месяцев и ходить в лоток бред . Гулять надо барышня
а он не простудился у вас, случаем?
если нет, то 6 месяцев для щеков, это, примерно то же самое, что подростковый возраст у человека. когда мы самоутверждаемся и все делаем наперекор. тут важно показать зверюге, кто в доме хозяин, но не перегнуть палку
Я читала, что это переходный возраст и нужно просто заново напомнить щенку куда делать дела
простудился
Надо ограничить его в питье (могут они утолять голод водой и выпивать по полведра) и гулять в определенное время с ним
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! !
Желаю я вам счастья радости веселья в новом году!!!!
АнтиГадин - и все дела. У меня кошка гадила В раскладывающийся диван. Да-да, забиралась в разложенный и гадила, а когда собирали - ТА-ДААА!! ! -сюрпризы. А такие средства отлично помогают. Приучили где-то за полмесяца.