Домашние животные
Помогите дорогие!!! Муж очень хочет колли, я не знаю как быть???
В чём проблема? Прекрасная, очень умная собака. У меня уже вторая..
Ekaterina Yakovleva
А как быть? Муж очень просит, но квартира может не позволяет содержать такую принцессу???
Колли классная собака. Самая лучшая!
У меня в детстве был колли. Я зимой каталась на нём на санках, летом на скейте, ходила с ним купаться, а ночью он спал со мной на кровати как комнатная собачка. Он был большой и при том естественно неплохой защитник. От него никогда не пахло псиной. Сложно представить собаку лучше!
Тогда мы жили в однокомнатной квартире и было ещё две кошки.
По моему классная собака, хочет, ну так заведите.
Господи! ! Да где же вы таких мужей находите??!!
Скажи, что ты лучше колли. Он что - слепой?
А Вы заведите Шелти. Она и в квартире поместится и ухода особого не требует. Но прогулки должны быть достаточно активными.
Если будет ухаживать за ней, то ради бога.
Правда, моя хотела кошку, обещала смотреть за ней. Взяли. Смотрю и ухаживаю я. Правда любит меня Алиса (кошка) просто безумно и сильно ревнует к моей половине. Если с Ольгой (жена) конфликт или сильная любовь начинается, у Алисы реакция одна: "Нетрож моего любимого друга! " и когтями её.
Ни сколько не жалею, что взяли.
Берите, колли очень умные и послушные собаки! Даже если квартира маленькая, в тесноте да не в обиде как говорится!