Домашние животные
Хочу завести грызуна,вот думаю какого? Чтобы не вонял сильно и особых хлопот не доставлялПосоветуйте!
Кролика декоративного=)Вообще если убирать никто вонять не будет.

у нас был хомяк. Веселый, прикольный зверек. Если мыть клетку через день - не воняет. Но живут мало - всего 1-3 года. 2 Месяца назад хомячок умер, завели морскую свинку. Она интереснее хомячка оказалась - разговорчивая, запаха нет вообще. Уже откликается на кличку и начинает весело свистеть, когда видит, что я подхожу ее покормить. Когда держу на руках и глажу - ласково мурлычет, словно кошка! Ест больше хомяка, но в принципе в уходе проще даже (клетку чищу раз в неделю, запаха нет).
Это Луша
А это Батон. Он обожает спать в гамаке.

из всех домашних-только свинку. остальные времени требуют побольше или пахнут покрепче:))
Черепаху, забот минимум и вони никакой.
Морскую свинку, рекомендую.
шиншиллу. доброжелательные зверьки. совсем не пахнут, просты в содержании.
если хотите умное животное, зверька с которым приятно общаться и которое действительно будет любить вас всей душой, не только брать но и дарить свою любовь - ваш выбор крыса.
если хотите веселое, озорное существо, почти без запаха и занимающее минимум места- джунгарский хомячок. (к тому же много внимания ему не надо, он может играть сам с собой и игрушками, в отличии от крыс. Последним нужно общество себе подобных или человека)
если хотите пушистое и игривое существо- шиншилла (правда ей нужна достаточно большая клетка)
морскую свинку
У меня две шиншиллы- шуха и петька- клетку чищу ОДИН раз в неделю- запаха не твообще... такие прикольные зверюги- в отличии отт всех других грызунчиков- умненькие не в обиду морским свинкам..
морскую свинку
крысу!!!!
попугая)
человек тоже воняет, если не моется и не убирает (смывает) за собой.
а вообще из грызунов самые невонючие - это шиншилы.
хомяка
бурундука)
самый чистоплотный грызун из тех, что можно содержать в неволе
Шиншилку!! ! Не пожалеешь, они не пахнут и очень ласковые! И свинки не сильно пахнут!