Домашние животные

Для тех кто вязал собак(кошек) без документов(+)

Куда вы потом щенков(котят) девали? Если продавали то как?(писали что собака породистая или еще что то). И зачем вообще вязали?
У меня соседка каляшек для здоровья вязала, потом с щенками куда только не ездила и на ВДНХ, и на Калининский в переход, еле продала за чисто символическую плату, лишь бы в хорошие руки.
Евгения Недожогина
Лучший ответ
У меня соседи по даче - пьянь. Взяли у такой же пьяни стаффку и немку. . Стаффку через несколько месяцев сбила машина (((собаки гуляли сами по себе) , немка естессна повязалась с соседским коблом (сомнительного качества ВЕО)... Щенков они продавали за копьё, говорили, что это НЕМЦЫ, просили даже нас сказать, что Гром - папа.. . Я, кстати, категорично не отказывалась, но и не соглашалась (само потом всё замялось).. . Жалко мне было щенят, да и люди, которые заведомо бы покупали их без доков, никогда всё равно бы не узнали кто там папа, а кто не папа.. . Короче, итогом таким - всех щенков (6 штук) продали благополучно за 5 т. р. Воть.. .
ЗЫ А сваво беспородного котэ я сразу кастрировала...
Философия Здоровья Вот мы тоже своего кастрировал сразу. Не знали тогда еще что для здоровью то ему родить с начало надо))
Вязала кобла только под заказ. Было всего три помёта. Все щенки обрели достойных владельцев.
Котята вполне продаются и совершенно не обязательно при этом врать про породу. У метисов есть свои поклонники. Это я про кошек. У кошек нет при смешивании пород проблем с поведением, это не собаки.
Юля Обухова
мы за своей собакой не доглядели на даче, кобели во все дырки лезли и подкопы делали. Получились у нас метисики спаниеля. Было трое, всех раздали через знакомых. Иногда общаемся, узнаем, как собачки поживают. Все устроились отлично.
Просто подавайте объявление в газету в раздел "животные в дар"
У меня такая же будет по ходу проблема. И собака породистая и без документов. Моя еще мелковата, сама мучаюсь таким же вопросом. Ведь стаф, а это 8-10 щенков приплода. Я бы по дешовке отдала или в дар. Боюсь тока таких собак нелегко раздать будет
Философия Здоровья У меня то собака с документами и оценки выставочные есть т.е щеняки с доками будут. Просто интересно зачем вяжут. а зачем вязать вы тогда собираетесь?
Анастасия Ципф Да я не знаю пока. Думается что хоть разочек собаке хочется стать мамой. Может это глупо? Не знаю)))
Мы без документов раздали-продали всех щенков через знакомых. Свою тоже брали также. Сейчас все живут нормально, радуют хозяев.
я свою не брала, у меня собака родила и мы не стали менять щенячку на паспорт. Разводить не собираемся т. к. тупиковая ветвь.
А предыдущих щенков без документов породистых продавали за 6000р
Порода доберман
Я взяла с документами. Но не для выставок, а для души)) Она родила я их без документов раздала. И у кота, с котрым вязали документы были.
у нас во дворе таксу карлик повезали своим метисом тоя специально, потому что им их митисик нравился характером, родилась одна девченка помоему они ее себе оставили, мне так жалко песку было, ведь могла не разродиться, а к вету они приципиально не пошли бы.. . жуть какая то...
вязала кобеля с девочкой, документы на которую не взяли, брали собаку для себя, для здоровья решили повязать.
т. к. и мама и папа лабры и папа титулованый, то продали.