Домашние животные
Купила вчера хомяка, не пьет из поилки. Почему?
не хочет пить?
нервничает.... привыкнет...
Потому что хомяки не пьют! )
У меня в одно время жило сразу 50 хомяков- и ни разу в голову не пришло поставить им поилку, вы где такое вычитали вообще??) )
Какой 1 день без жидкости приводит к гибели?) ) Я держала хомяков 10 лет подряд- и никто не умер, не то вы читаете. Могут пить в самых крайних случаях, когда у них обезвоживание, если будете голодом морить.
У меня в одно время жило сразу 50 хомяков- и ни разу в голову не пришло поставить им поилку, вы где такое вычитали вообще??) )
Какой 1 день без жидкости приводит к гибели?) ) Я держала хомяков 10 лет подряд- и никто не умер, не то вы читаете. Могут пить в самых крайних случаях, когда у них обезвоживание, если будете голодом морить.
если не пъет, значит не хочет. как захочет, то попьет. главное что бы хомяк всегда имел доступ к воде.
Смотря что наливать
помойте поилку, или замените. может он чувствует плохой запах. у меня был хомяк, он обожал стеклянную поилку которая осталась от баночки икры.
давать воду в поилке но если не пьет все нормально главное каждый день менять воду только фильтрованную давать не кипяченную не из под крана если нет фильтров заморозить и отморозить это убьет все микробы
Потому что хомяки не пьют им надо давать место воды овощи фрукты траву летом
блин люди вы меня запутали давать воду не овать
просто он не привык пока
Выгуливать хомячка по квартире - в специальном прогулочном шаре. Опасно!!!
у меня хомяк непьет уже 3 дня это плохо
на самом деле Анжелика права, хомяки не пьют!!!! для того чтобы они не умерли от сухомятки им нужно давать свежие овощи, морковку, свеклу и капусту, им этого хватает вполне, и воды давать не нужно.
Ёшё не привык
Похожие вопросы
- Лючший сухой корм для хомяка Купили вчера хомяка, чем кормить что бы не отравился. Какой сухой корм для него безопасней?
- Почему мой хомяк не пьёт воду? Я уже много раз меняла ему поилку, а он не пьёт её.Почему?Кто знает, дайте совет!!!
- Крысы перестали пить из поилки
- почему мой хомяк шипит, не шипит а пряма как трещит в чём дела? он куплен вчера! может непривык?
- Ураа!!)) ) Купила Джунгарских хомяков!!) ) Но чем кроме корма для хомяков, можно кормить моих любимцев?))
- Как уговорить маму купить джунгарский хомяка?
- Почему хомяки кусаются? купила двух хомяков,один не кусается,а второй очень сильно кусается.не можем понять почему!
- Мы взяли морскую свинку, но она почему-то не пьет из поилки, что делать? шприцом тоже пробовали - бесполезно
- Хочу купить джунгарского хомяка. Есть несколько вопросов (будут внизу).
- Купили котёнка, шотландского, вислоухого, ему 22 дня. Купили вчера. Молоко пьёт магазинное, но почему то не какает