Как только начнет кусать, попробуйте переключить его внимание с ваших рук на что-то другое. Не должен он руки кусать. Потом может вырастет и не отвыкнет от этого.
В крайнем случае можно намазать рук чем-нибудь неприятным на вкус или на запах для него. Или для детей есть какая-то мазь или крем кажется. . горькое, чтобы они пальцы в рот не совали.
Удачи вам:)
Домашние животные
как отучить котёнка кусать руки
Мальчик? Пока не кастрируете, будет такой, агрессивный. Да и потом, чуть что не так.. . Это же хищник, ничего не поделаешь. Родоначальник семейства кошачьих, тигры, пантеры, все под ним.

Не играйте с котенком руками - только игрушками - мячиками, дразнилками. Играя руками вы только приучаете и поощраете котенка к таким играм. В этом случае, когда котенок вырастит, он не только привыкнет к таким играм, но и будет стремится к ним - а взрослые кошки играют агрессивнее. Поэтому для игр используйте только игрушки, а игру с рукой никогда не поощрайте. Если кошка все-таки схватила руку - перестаньте шевелить ею, неподвижную руку котенок сам тот час отпустит.
Отучить от кусаний поможет следующее: как только котенок начнет кусать, сразу вставайте и уходите из комнаты. Если при этом котенок сидит на руках - небрежно стряхните его, после чего уходите.
Можно также во время буйства пшикать в морду котенка водой из пульверизатора. Если заметили, что котенок готивится прыгнуть на вас - бросьте в его сторону игрушку.
Шалабан по уху токо аккуратно.
кусай ему лапы
Не такие уж у котят больные укусы.) ) Он еще маленький, он так играет. Можно и потерпеть, чтобы маленький поиграл!)
вместо ваших рук, предложите кисе игрушки.... малявки все кусаются, для них это игра
Бесполезно. Моему уже два года почти, а все как маленький - только дай палец)) ) Если только не намажете чем-нибудь противным, типа горчицы. Только зачем мучить ребенка?
а вы займите её игрушками, лакомством и не давайте играть ( царапать кусать руки, это у них в привычку входит) . Если давать играть он привыкает и всё, не от учишь, для этого и придумываться игрушки для кошек. Знаю случай, была киска маленькая давали играться и т. д. выросла и невозможно отучить стало от набегов её. Вот представьте вы идёте и несёте что нибудь в руках, а из заугла выпрыгивает кошка и сноктями и зубами вципляеться в ногу, это и не ожидано и не приятно.
мне кажется не как... он просто еще маленький, поэтому кусает, может он так играет с вами, а потом вырастит не будет кусать....