Домашние животные
А что ест ваш кот?
Рыбу, вискас
Кролик, индейка, телятина, курочка. Всё любит только сырое. Иногда качественные влажные корма.
У меня два кота. Старший всё подряд лупил, взяли второго.... тот ничего не жрёт, кроме мяса. Так старший, глядя на младшего, тоже голодовку объявил.)) Теперь оба сидят и ждут манны небесной!)) ) Не знаю, чем кормить, не мясом же!
Корма естесственно....
Фарш, рыбу, сыр, печенку, йогурты, а старший любит полакомиться еще черным шоколадом, соленым огурцом, чипсами. От кормов бегут, сломя голову.
лакомство дыни!
У меня требует только печень. Он еще маленький, надеюсь исправить. Молочное не ест, сыр тоже, от корма отказывается. Бегает и кричит.
Avoderm, а пьёт только воду.
Все!
Куриные шеи
мясо вареную картошку борщ
У меня у кошки, какая-то пожизненная голодовка. И вискас ей и мясо и молоко, все, а ей ппо барабану, она не ест и все!!!
вискас, ну и всякие супчики котрые ему мама варит... самое интересное, не что он ест, а как, не как обычные коты ртом, а лапкой зачерпывает и с нее слизывает, как ложкой получается=)
кошка лопала только рыбу
Вареную рыбу, консервы, ну и все животного происхождения, фишка - икра из кабачков, да и от жаренных кабачков тоже не отказывается
Все, что даю.. Хлеб очень любит))
Тоже что и на столе.
Хилс, а Ваш?
он, кроме ките кэта ничего не ест, не учитывая что ему очень нравятся картофельная кожура, огурцыи болгарский перец
Да у нас он какой-то по настроению. То рыбы, хочет, то мяса, а может и суп поесть. Но Вискас всегда стоит и молоко.
Hills, но очень любит мороженое, конфеты Рафаелла и сладкий кофес молоком. Если остается недопитая чашка, жить ей недолго, он туда голову просунет, а обратно никак, носится с чашкой на голове, пока не разобьет.
Вискас.
Hills
а в качестве угощения - сырое мясо.