Домашние животные

что необчныго едят ваши коты? у меня вафли ест так чудно )

моему коту понравился пепел от костра, ветром на балкон задуло, кот этот пепел съел и потом еще долго там сидел, ждал еще
Наталья Мистюкова
Лучший ответ
маслины обожает, мякоть ест, косточку долго нюхает, потом начинает кататься. мордочкой терется об косточку, йогурт любит, джем густой с рук ест, сгущенку .
Nargiza Abdieva
маслины любят сладкую выпечку и домашний хлеб который сама пеку
огурцы, морковь, картошку
Алена Иванцова
Мои кошарки любят маслины, да только настоящие греческие, а не в банках. И вареные грибочки покусывают. Только я им не даю много, это вредно.
У меня кошка за сыр готова была хвост заложить!
Жазира Ештай
Моя обожает белый шоколад, если ем обязательно подгрызает, и еще страсть -креветки, но у нее вероятно желудок не воспринимает этот продукт, так вот- сворует на столе, если не видим, потом сядет и на ковер вырвет кучу креветок больше чем она, и опять на кухню поглядывает.
Гематоген, лук зеленый
У меня любит маслины, огурцы и виноград.
Ната )
мой Тишка просто обожает чипсы! Если оставить рядом с ним открытый пакет только крошки оставит. Стараюсь не давать, вредно очень.
тащатся от оливок и маслин.
у меня кот огурцы воровал, если мать придя с дачи не успела ему дать . воровал прям из сумки. убегал и ел рыча, как мясо.
свежие огурцы, картофель и свеклу
Шоколадные конфеты.
Ира Лещенко
мой бананы любит))
Victoria Reznikova)
А мой очень любит шнурки жевать...))
валерьянку пьют))) . и соленые огурцы едят
Чипсы, сухарики.
Ольга 13,11,86
Едят креветки и сходят с ума по кукурузе в банках.
Jelena Afonskaja
Кислую капусту с луком и подсолнечным маслом )))))) Для нас это был шок ...
кукурузу консервированую, оливки, хлеб, морковь по корейски и вообще он любит разную еду
Jinior May
огурцы, залезла на даче в теплицу и поднадгрызла половину огурцов, дыню, шоколад и сырую картошку
Галина Я
шоколад. мнение кошки:
ням ням))
L.v .
Ананас из банки, свежую дыню.
Olga Beloborodova
О, мой за кильку в томате и мороженное родину продаст!
Мила М.
Огурцы, цветы, макароны,,,
У меня сырую картошку и свежие огурцы. К молоку и сметане равнодушна, мышей тоже не ловит. Но сырое мясо только подавай, до объедения.
Виктория