Домашние животные
Какого лучше купить попугая? У меня не очень много времени, а зверушку домой хочется. Стоит ли?
Ни в коем случае не заводите попугайчика, тут Вам еще советуют волнистого - нет. нет, нет. Попугаям нужно время хозяина ( только неразлучники не нуждаются в общении с хозяином-они обязательно парой и им до себя....) общение обязательно и чем больше времени уделять птичке тем быстрее она заговорит и будет ручной... Вы же не имеете много времени - ваш вариант если только грызун-хомяки ...И то за всеми надо ухаживать .всем надо что то сказать ..,погладить ..,поиграть ...Вы этого не будете делать ...Вам нужен зверек в клетке и одичавший со временем ...
Ну они вообще то всем требуют общения, если мало времени, хомячка можно завести наверное
волнистого, у меня двое, поют.. на улице зима, а дома лето))
Волнистого!
Лучше Котэ!
Если душа желает, то конечно стоит! покупать лучше небольшого - после него убирать меньше, ест он меньше да и симпатичнее он. у меня когда-то был маленький, но только улетел через открытое окно. поэтому будь осторожен и закрывай окна.
Согласен волнистика!
каво бы не заводить ухаживать за всеми надо
Лучше не обременять себя. Просто с этими зверьками не так просто. У меня был попугай волнистый, так он так по утрам орал, что его пришлось подорить
мы в ответе за тех, кого приручили, не важно, кто это-кошка, собака, попугай или лошадь! всем нужна наша забота, уход и любовь!!!!