Домашние животные

Что сейчас делает ваш домашний питомец?

Моя кошка спит целый день, старая уже.
Настенка Риб
Лучший ответ
дрыхнет без задних лап
Спит при этом храпит.
Ирина Морева
Моя на работе.
Ж!
Жан!! !
Крыса спит, собаки только что клянчили колбасу, прыгали по кухне, сейчас собираются, в надежде что их возьмут гулять, попугаи играют в свои игрушки, свинка мирно отдыхает в углу клетки, мыши отчаянно грызут прутья внадежде выбраться. Рыбки плавают...
Ольга Дронова
Отдыхает после ланча.
хорёк бегает по комнате, а кот спит
Наиля Закирова
У меня их трое, все наелись, наигрались и теперь дрыхнут )))
Арзу Гафарова
на подоконнике лежит, смотрит телек
Зоя Кальченко
мой вот....
Людмила Дукшт
Пекинес храпит на подушке, кот дрыхнет под одеялом а дворянин и кавказенок гоняют сороку из кормушки.. пойду их мячиком отвлеку...
мои кушают, бегают, играют и спят... у меня их много)))))))))))))))))
Лежит у ног, грызет говяжий мосол (который жутко воняет))
Собака спит а кот наелся и мечтает.
Собака хаски играет с хорьком)))...
Дрыхнит!!!! На диване и храпит!!!!
Елена Елена
носиться как сумашедшая
спят! все!))))))))))))))
рядышком, у ног, свернувшись в клубок спит. Причем, у меня собака, приличных размеров ( Швейцарская овчарка) . Получается такой огромный, белоснежный клубок.)) ) Мииило)))))
Д=
Даша* =)
мои дома, надеюсь что тихо спят. приду с работы, увижу чем занимались
Спит на диване :)
У меня нет дом питомцев. А жаль...
Спит на кресле на стопке постельного белья (покрывало+одеяло+2 подушки+простынь) И думает что никто не знает об этом
Развалилась около зеркала и спит))))))))
одна спит, две носятся по комнате
Ждёт, пока я его куплю.
Natalya Panteleyeva
Развалился на диване и спит
мой спит
Грызёт меня. И причём они сразу оба на меня накинуллись
спит а что ещё делать