Домашние животные

Реально ли чумку вылечить яйцом и водкой?

Я уверена,что-нет.Но люди доказывают с пеной у рта,что-можно.Да,ещё говорят,что 2 раза у одной собаки лечили чумку водкой и яйцом)))))ЛЮДИ,после чумки у собак иммунитет на всю собачью жизнь))))
ну да риальна, фоткой с йайцом а так же селедку с гвоздями)
Aliya Ungerbaeva
Лучший ответ
Я всегда хотела найти тех, кто вылечил именно сам при правильно поставленном диагнозе. Нашла только 1 человека, который подтвердил, что диагноз поставил вет и что собака не жилец. Тетка лечила месяц, утром ст. ложку потом яйцо, и вечером, говорит, что вылечила. Количество яиц настораживает, но подробности я не уточняла, ибо экспериментировать не собираюсь.
ну может в 1 случае из 100... людей когда-то тоже от чумы, оспы и т. д. лечили народными методами. особо везучие выздоравливали. если находишься в глухой деревне в тайге без единого врача, то можно и водкой. хуже все равно уже не будет.
Ольга Стоянова
потому что у обывателей все болезни при которых собака отказалась от еды и слегла-чумка
Юлия Мустафина
воткой вообще все на Руси лечат

да и потом, когда сам владелец под парами родимой... все кажется, что то ли вылечели, то ли не болело или вообще животного и не было
Да реально, главное вовремя и пропорции соблюдать
многие рассказывают, что дают собакам вотку.... говорят помогает...
Вы просто не знаеете всей технологии лечения: водку себе, а яйцо собаке.... Проверено!
вы правы, а у людей тех собаки болели по видемому не чумой
Канечна. еще и глистов ей же выводят.
Айгерим Хасенова Не))))от глистов некоторые на холку капают,только вопрос-чем?И как это действует?
У меня собака чуть от чумки не умерла, сразу поехали к ветеринару, не о народных средствах начинаешь думать когда твоя собака умирает....
А вот вопрос, была ли это чумка? Люди сдавали анализ или так. . на глазок болезнь диагностировали? Вряд ли бы ветеринар такую чушь посоветовал. .
Реально, думаю угробить, но никак не вылечить...
Насчет чумки во второй раз. Моя колли болела ей два раза!!!! Это было доказано ветеринаром (и не одним). А насчет водки с яйцом, знаю точно, что помогает но на ранней стадии!!
Марина Гушпит
у моих родственников в ставропольском крае в деревне ветеринара нет, все свой скот и живность водкой от чумки спасают... хотите верьте, хотите нет ...При мне 2-х котят спасли при помощи водки... спорить я не собираюсь.... просто ответила на вопрос.
С*
Светлана ****
Анастасия Герасимова) Как они диагностируют чуму у своих животных, если ветеринара в деревне нет?
водкой дезинфицируют, поэтому и считаеться что она помогает, при похожих смимптомах на чумку люди и дают. выздоравливают собаки и врядли это была чумка. но от чего-то помогло. кстати от чумки выживают собаки если ее не лечить, но процент при этом очень мал.
об анализах-живу в Симферополе у нас ренген делают ночью в людских больницах. узи стоит хороших денег (монополия чес словоодин аппарат), о биохимии можно мечтать. а вет клиник в городе минимум 20шт. икак тошнит и рвет собаку диагноз один-глисты.
Неоніла Люта
Нет конечно! Что за дурь)
ничем не вылечиш .нужно было делать прививку.
Ерунда эти россказни. Даже если народные средства случайно помогут - то только от того, что у собаки крепкое здоровье. Но полностью здоровой она никогда не будет. Ведь чумка поражает прежде всего центральную нервную систему .Если пёс выживет - будет всё время непроизвольно дёргаться или будет, впридачу к этому - частично парализован.
Aikona Muratova
Абсолютно реально: водку смешиваете с сырым яичным желтком: однако если у киски или у собачки аллергия на яичный желток, предлагайте киске или собачке водку смешанную с куриным, мясным или рыбным бульоном (бульоном комнатной температуры (ни в коем случае НЕ горячим), а лучше всего предлагайте киске или собачке водку не смешанную ни с чем, однако насильно НЕ заставляйте пить, кроме того, у киски или у собачки всегда должны быть в свободном доступе большое количество свежей чистой НЕкипячёной воды в глубокой удобной экологически чистой посуде сделанной из керамики, большое растение циперус, большое количество пророщенного овса для того чтоб киска или собачка имела возможность после поедания циперуса при помощи рвоты очищать желудок от непереваренных желудком субстанций. Насильно НЕ заставляйте кушать, НЕ заставляйте пить, вообще НИКОГДА НИЧЕГО НЕ заставляйте. В качестве питания предлагайте киске или собачке мясо и рыбу исключительно в сыром виде (очищенные от абсолютно всех без исключения костей)