Домашние животные

У меня купили щенка неделю назад знакомые,причем вдвое дешевле,чем я собираюсь продавать,сегодня позвонили,собираются +

Я бы на вашем месте щенка забрала и деньги вернула, с людьми этими знаться больше не захотела.
Еще совет ( если можно) , обратитесь в местный клуб охотников, думаю желающие на щенков найдутся и разместите объявления на охотничьих сайтах и в газете из рук в руки. На рынок щенков продавать, ну ни за что бы не поехала.... вот уж где заразы, да и щенков продавать кому попало не стала бы. Конечно дело ваше....
М. З. Азиза
Лучший ответ
Ольга Минакова Забрала девоньку и деньги уже вернула,ну их нафиг таких хозяев,правда ))))Но на рынке щенки лучше расходятся и быстрее.чем по объявлениям,у меня уже осталось 2+1)))
Ягды - специфическая порода, вам надо не на рынке непривитыми щенками торговать, а искать им хозяев-охотников в интернете, которые знают эту породу и умеют направить охотничью энергию ягда в нужное русло. Иначе половина щенков в итоге окажется на улице. Ягды ведь не компаньоны, на диване сидеть не будут, без охоты разгромят всю квартиру. И хорошо, что знакомые возвращают щенка вам, а не отдают кому попало после того, как пес вырастет и они поймут, что с ним не справляются.
Аня Грицив
Что они ходят сделать!!!?
Вообще заводчики обычно заинтересованы в том что бы забрать щенка обратно, чем обречь его на жизнь "ненужной собаки".
Прививать в полтора месяца должен заводчик, а не хозяин.
Я бы забрала.. . но при вашем отношении вообще не понятно кого вам больше жалко.
Аделичка15 ********
Ольга Минакова Кать,я уже забрала мою девочку и отдала деньги ,да пусть подавятся,но зачем было неделю мучить?Но с этой "приятельницей" я даже здороваться не буду,она мне никогда не простит,что её маму ,которая уже умерла,спасла от кишечной непрходимости(в ходе операции была выведена калостома)
куда собираются-то?
Вы собираетесь везти на рынок непривитый помет, я правильно поняла? Ну так какая разница, заразился щенок у хозяев чем-то или нет - с рынка 99% привезете заразу.
Анна Бугаева
Ольга Минакова ну я ж покупала то ж непривитых щенков все время)))После смерти Торы(12 лет) не признаю никаких других собак,как и мой муж,кроме ягдтерьеров,самые умные собаки
и в чем вопрос?? к слову. прививает заводчик, по крайней мере 1-ю прививку вы должны были сделать
А.
Ако ...
а какова причина возврата?
Ольга Минакова как бы мама не разрешает,хотя этому мужику в районе 55 лет.на самом деле Тамарка....я знаю,что она кошку с 6 этажа скинула,пыталась свалить на дочку,которая уехала в танцовщицы в Израиль,к ,большому сожалению,там родила ребенка и снаркоманилась.Жаль Анку,хорошая девка была...А ведь папа пытался ее отбить от мамы-проводницыТеперь неизвестно-жива или нет,
что то смысл вообще не понятен.... вопрос не закончен....
А какая причина возврата? Ягды собачки не простые..., кому попало (или как первую собаку) заводить, мягко говоря, не следует. Забирайте без вопросов и продавайте в опытные руки.
где остальной текст потеряли???
Оксана Миляева ммм,понятно,ну а чтож вы таким хозяевам продаете,хотя да,много чего бывает,ну а что придется забрать обратно,к вету надо будет...а то выкенет ещё не нароком...
...иииииии....
Ирина Ландина
что всё это значит7 уточните
обратно что ли собираются отдать?
...продолжение следует....
доплатить чтоб поднять вам настроение?
Кастрировать?