Домашние животные

Моя кошка в притаскивет своих котят ко мне в постель и всем видом говорит, что это мои. Какие алименты можно дать кошке?

Ольга
Не нужны кошке ваши алименты. котятам отец нужен.
Александра Неизвестно
Лучший ответ
Она рассчитывает на вискас и китекэт (и другую валюту не признаёт))) )
Интересно куда она будет подавать заяву если вы не будете платить алименты? Исполнительный лист притащит?)))
Марина Мулык
Алиментами не отделаетесь. Воспитывайте теперь наравне с мамашей - облизывайте, кормите, выгуливайте - ведь вот какие славные получились, толстые, здоровые, мордастые - загляденье! Вырастут - станут большими людьми )))
Вам кошка доверяет, берите котят)))
Эльвира Очур
Вспомнилось то время, когда и у нас были котятки. Примерно с трехнедельного их возраста моя Маруся начала котят прятать. Это начиналось обычно в пол-пятого утра. Рассвет, слышу Маруся тащит первого и прячет его за диван. Я начинаю беспокоиться, что пол для котяток холодный и вытаскиваю котенка из-за дивана. К этому времени она подтаскивает второго, я его тоже забираю, ну а за третьим и четвертым мне уже лень лезть за диван и я просто их отномаю у нее. В результате мы все вместе на диване - мать на спинке дивана, дети со мной. И какое это чудесное чувство - эти малютки по мне ползают, лапёшками перебирают.. . Лучше всякого массажа!
Viorica Mevsa
Хорошо моя британская кошка не умеет носить своих детей, Но они сами, когда подрастают приходят спать ко мне.
моя тоже таскала-она считала-что это надёжное место для детей!
только дверь закрывать-других вариантов нет!
Нелли Зимушка
аха.. колбасой отплачивайтесь)
Вам придётся переселиться в её кануру. Уступите женщине с детьми.
Радуйтесь - ваша любимица вам доверяет безгранично! Обычно кошки прячут маленьких котят и прежде всего от котов, которые нередко занимаются каннибализмом, а попросту поедают новорожденных и котят-сосунов. А вам кошка спокойно доверяет свое сокровище. Уважаю: -)
**
***vika ***