Домашние животные

Помогиет плиииз!

а мне нравятся твои родители - маме - феншуй портит, а папе - Да хоть слона!
Мама есть мама - наобещай ей всех неземных дочерних благ! (но - потом не забывай их выполнять) , тащи кота домой и, главное, убирай, корми и следи за своим зверинцем
Екатерина Сидорчик
Лучший ответ
маме забот и с тобой хватает! Зачем её перегружать! Пусть лучше в это время собой займётся, своими интересами. Да просто отдохнёт!
Принеси домой, мама не выгонит.
ну я в твоем возрасте однажды просто принесла домой щенка и поставила маму перед фактом. щенок остался. так что попробуй принести котенка. в крайнем случае, обратно отнесешь. обещай маме все, устрой многодневную истерику - смотря что на маму действует. дом конечно мамин, но ты же не напрашивалась там жить, мама тебя сама завела ))) вот пускай теперь терпит последствия ))) на войне как войне
Ю. Киселева
мама не должна лишать ребенка последней радости, в конце-концов нужно поговорить и обговорить все за и против.
а не так сразу, нет!

я любитель животных, если мой ребенок скажет хочу киску, я с удовольствием возьму, то только ту которую я считаю нужной, так как ребенок не может сам понять какую лучше.

или даже собачку, еще лучше-возьму-я любитель.
Ты изучила анатомию котов, а мама хорошо знает тебя. Вон сколько у тебя было животных-целый зоопарк! А ухаживать за ними, наверное, приходилось маме. А куда делись ваши кошечка с котятами? Животные -не игрушка! Они требуют хорошего питания и кропотливого ухода. Наверное, твоя мама просто не готова к этому, а тебе не доверяет, опираясь на прошлый опыт содержания твоих крысок, хомячков, кошечек. Теперь тебе остаётся только одно: доказать маме, что ты уже не та девочка, которая забывала кормить и убирать за своими зверюшками, а взрослый ответственный человек, которому можно доверять. У вас сейчас живёт попугай, возьми на себя все заботы о нём-не забывай его накормить, вовремя почистить его клетку, и к маме старайся относиться заботливей и ласковей. Вот её сердце и растает-разрешит она тебе взять кошечку! Так что, всё зависит от тебя! Желаю удачи!
Вероника Косаш
ЭЖивотные не игрушки! Они живут по 10 -17 лет особенно коты.
Они болеют, их надо кормить, убирать и многое другое. Это не на один день!
Твоя мама права, ей лучше знать, вырастиш, заведёш слона.
Почему мама так негативно настроена, если у Вас в доме уже было такое количество животных? И где они сейчас? Может быть действительно Вы плохо ухаживали за ними? Тогда она права. А если наоборот, у Вас уже есть достаточно большой опыт ухода за животными, то мама должна это понимать. Так и объясните ей. Подключите папу, раз он не против. Кошка в доме - это замечательно.
Ольга Разина
Надо создать ситуацию, в которой мама несколько раз за один день скажет "да"
- мама, давай я схожу в магазин - думаю мне не надо новую сумку, правда? - какие у тебя вкусные духи, это папа подарил? - спрашивать такие вопросы на которые она обязательно скажет "да" и когда она привыкнет говорить тебе "да" (примерно неделю, по несколько раз в день) , спросить про котенка
Это психологический приём, действует на всех людей
принеси котенка, и скажи если отдадите уйду вместе с ним =).вообще я так щенка домой принесла знал только один отец, и тут захожу сидит бабушка и дедушка они только вздохнули а щас уже привыкли
Аша Б
разговаривай с мамой....
Если это твоё-обязательно будет! !
Я своего ждала 20 лет и вот он у меня есть!! ! И Ни Папа, Ни Мама мне не помеха - дерзай!! !
Bibigul Kuandykova
смеритесь
покажи какие они милые и мож согласится
Если сын принесет мне домой котенка или щенка и "поставит перед фактом" - понесет туда, откуда взял.... Может маме не нравятся кошки? Может у нее на них аллергия? Ну не хочет мама видеть в доме то, что ей не нравиться.. . Не хочет видеть В СВОЕМ доме.... Когда у вас будет СВОЙ дом вы заведете там все, что вам угодно.... а сейчас ...придется потерпеть.. . И это "придется потерпеть" вы поймете только тогда, когда у вас появятся собственные дети....
Яна Шидлова
будешь жить отдельно от родителей - и заведешь всех, кого хочешь. Не надо брать животное, когда кому-то из домашних это поперек горла. Зачем создавать негатив.. . всё равно на это же животное он и выльется. Ну а радикальный вариант - принести в дом и поставить перед фактом.. . Заранее договорившись с заводчиком, что, возможно, котенка придется вернуть, если никак не получится уломать маму.. . Маме же нужно клясться в том, что присутствие котенка резко поднимет успеваемость в учебе, что будешь паинькой дочкой, все ее прихоти выполнять и т. д.
поставь перед выбором
Brunette .
У меня такая же ситуация. Никак на котенка упросить не могу.
Правильно делаете
значит ёщё не пришло время нужно немного подождать
Спроси почему она не взлюбила кошек (может быть завгадка кроется в её детстве) Целую неделю помогай ей по дому, затем покожи какой нибудь лирический фильм про кошек, (подговори папу)))) Или устройся помошником ветеринара или что то связанное с животными, и докажи маме!!!! Удачи!!!!
Nurgiza Kakisheva