Домашние животные
Помогиет пожалуста, кого мне завести?
Я бы очень хотела завести себе любимца, но какого? Может у вас есть какие-нибудь предложения кроме собаки, кошки, хомяка, папугая. Но только что бы я могла его держать на руках, гладить. Пожалуйста помогите...
Можно завести ещё декоративного кролика, шиншилу, морскую свинку. Если ты любитель рептилий то к твоим услугам черепахи, змеи, ящерицы и прочие. Но я считаю что лучше заводить животное теплокровное и лохматое. Остальное дело личных предпочтений.
А что изощряешься то? Тебе видимо не любимец нужен, а просто выпендиться ...тогда НИКОГО. Кошка - это.. . кошка. Она всегда к дому. Хомяки - прелесть) И на ручках подержать.. . наш на плече сидел по часу. Жаль что живут мало. Собака - на неё надо больше времени и сил. ВОСПИТАТЬ. А похоже тебе никого не надо
Морскую свинку заведи :)
змейку, питончика.
Декоративная крыса. У меня их было две, они приятные и милые)
мальчика заведи симпатичненького
россомаху - не пожалеешь)) ) или мартышку или сокола
а лучше вшей!
заведи себе змееника жужельницу... а можеш завести себе какога нить бомжару...
Хорька, класснючая животинка.
Кошку скорее всего... Это более чистоплотное животное))))
А что-все это уже есть?
Если нет-то почему именно НЕ их?
Кролика или шиншилу.
лучше всего кошку завести, проблем меньше. а так можно морскую свинку или ежика (не советую) . Но точно не черепаху!
меня
черепаху
Ебыря заведи приятней будет!
лучше всего кот или собачка, но если хочешь маленького то хомячка)
собаку) ) они ооочень умные моя собака все мои слова понимает например пошли гулять мама пришла или пошли смотреть в окно
котёнка, а лучше хорька, конечно не знаю чем их кормят, но шустрые блин, оч прикольные
яйцо
Куницу или хорька
кролик, крысик, хорёк
шиншилу или поросёнка карликового.
кота они древние умные животные
крыску) )
у мя их 2))