Домашние животные

Помогиет пожалуста, кого мне завести?

Я бы очень хотела завести себе любимца, но какого? Может у вас есть какие-нибудь предложения кроме собаки, кошки, хомяка, папугая. Но только что бы я могла его держать на руках, гладить. Пожалуйста помогите...
Можно завести ещё декоративного кролика, шиншилу, морскую свинку. Если ты любитель рептилий то к твоим услугам черепахи, змеи, ящерицы и прочие. Но я считаю что лучше заводить животное теплокровное и лохматое. Остальное дело личных предпочтений.
Елена Сладковская
Лучший ответ
А что изощряешься то? Тебе видимо не любимец нужен, а просто выпендиться ...тогда НИКОГО. Кошка - это.. . кошка. Она всегда к дому. Хомяки - прелесть) И на ручках подержать.. . наш на плече сидел по часу. Жаль что живут мало. Собака - на неё надо больше времени и сил. ВОСПИТАТЬ. А похоже тебе никого не надо
Дарья )))
Морскую свинку заведи :)
змейку, питончика.
~Kinder ~ ~Surprise~
Декоративная крыса. У меня их было две, они приятные и милые)
Лиля Класс
мальчика заведи симпатичненького
Гуля Кочкаева
россомаху - не пожалеешь)) ) или мартышку или сокола
а лучше вшей!
заведи себе змееника жужельницу... а можеш завести себе какога нить бомжару...
Хорька, класснючая животинка.
Кошку скорее всего... Это более чистоплотное животное))))
А что-все это уже есть?
Если нет-то почему именно НЕ их?
Fariza Mardan
Кролика или шиншилу.
лучше всего кошку завести, проблем меньше. а так можно морскую свинку или ежика (не советую) . Но точно не черепаху!
меня
Ирина Цой
черепаху
Ебыря заведи приятней будет!
Таня Мк
лучше всего кот или собачка, но если хочешь маленького то хомячка)
собаку) ) они ооочень умные моя собака все мои слова понимает например пошли гулять мама пришла или пошли смотреть в окно
Natalia Panfil
котёнка, а лучше хорька, конечно не знаю чем их кормят, но шустрые блин, оч прикольные
Irina Grinkevich
яйцо
Куницу или хорька
Se
Segdsj
кролик, крысик, хорёк
шиншилу или поросёнка карликового.
кота они древние умные животные
крыску) )
у мя их 2))