Домашние животные

Спасали когда нибудь своих животных?(+)

Моя амстаффка мелкая была гуляли по лесу, а не далеко дачные участки и выбегает "маленький, безобидный" алабай с порванными ушами. Моя еще на него скалиться начала, пришлось ее на руки и бочком отдуда. А у вас?
Женя Эзерина
Я своего крошку бульмастифа в свое время ото всех спасала! Он у меня был такой нежный, чувствительный, с тонкой душевной организацией! Он всегда прятался за мою спину (на ручки чисто физически взять не получилось бы) , когда всякие мелкие собаченки на него начинали бузить, а я топала ногами и они убегали, и мы продолжали дальше свою интелегентную прогулку!
Lazzat Espolova
Лучший ответ
А я ребёнка спасала от трёх злобных псин. Как вспомню, так вздрогну.
обычно я дворняг из под колес машин вытаскивая чужих
ну не то чтобы спасала, отгоняла дворню местную, когда они быка включали. От шилопопых домашних, когда они не соображают что прыгать по собаке которая меньше тебя в 4 раза не очень хорошо и т. п. И чихуа спасала от своего же охламона, как то никто не ожидал, что в моей ляле проснулся кобель, который будет охранять свою территорию, а хозяева чихуи совсем растерялись.
от МКБ, чуть не помер кошак.
Ольга Неверова
Я многократно спасал мою кошку. И рыбью кость из её рта вытаскивал, и от болезней лечил, и ловил, когда она падала с опасной высоты. Да уж.. . Рядом с моей Кысей не заскучаешь.
Юлия Кузина
Давно это было .Зима . Собачьи свадьбы. Иду в новой шубе в сберкассу. В открытом канализационном люке - собака . Пришлось мне, солидной дамочке ложиться на снег и вытягивать собаку, собаку средних размеров спасла, дала ей хорошего леща, она отряхнулась от дерьма и усвистала жениться, а от меня в кассе все нос воротили, пришлось уходить .
Я успела схватить свою кошку (Пушу) за лапу... Она сидела на балконе, но увидев муху-ей захотелось "полетать"....Слава Богу я увидела "кошачий полет"!!!
Жила на 7 этаже. Кот ночью с форточки спрыгнул на подоконник с улицы. Ночь. Тишина и по стеклу царапанье.. . Подоконник узкий, под наклоном.... Как я открывала окно.... что бы он не свалился, стоящий на задних лапах.... только Богу известно.... Но обошлось.... Кот впорядке!!!!
Женя Эзерина у меня кот гулять уходил, через форточку с 8го этажа) потом приходил и под дверью орал)
а я таксу от кошки)
Эс
Эсфирь
У меня было две истории:
1.Мы были на даче. Вы наверное знаете дачные туалеты - просто дырки-ямы. И вот дверь была открыта, кошка зашла внутрь - я только краем глаза увидела её хвост... Я ели успела её поймать - иначе был бы кошмар.
2.Я живу на тетьем этаже. И вот однажды я мыла окна, точка сидела рядом. Я нагнулась помыть губку... Слава Богу - я её поймала!

P.S.Рада, что у вас все обошлось!
Много котят подбирала с улицы вымывала, вычесывала, лечила, а потом находила им хозяев. ,У меня самой две кошки! Но они с удовольствием принимают несчастных котят с улицы и помогают мне с ними!