Домашние животные
Собака породы бобтейл. Щенок 6 месяцев.
Очень умные, не агрессивная порода. Они часто выступают у нас в Москве в Уголке Дедушки Дурова. Очень тщательно надо за ними ухаживать, расчесывать, после каждого приема пищи (если жидкая) надо вытереть мордочку, На резиночку сверху головы делать хвостик, чтоб немного приоткрыть глазки. Если готовы каждый день расчесывать, мыть и ухаживать, то эта собака отплатит Вам своей любовью и преданностью
Cвета Яландаева
Мадам, надо текст под основным вопросом читать.
Скорее всего щенок застудился в вольере. Покажите его ветеринару.
http://www.zoovet.ru/dog.htm?probl=34
И у меня вопрос: доколе вы это будете терпеть? Собака просто считывает ваши чувства, ваши эмоции. . А вы все терпите и терпите. .
Купите себе "озверин". Еще раз написаешь - лететь будешь до ближайшей стенки, накакаешь - твоей мордой просто стенку проламлю. Только вы реально должны быть готовы это сделать (но не делать, искренних эмоций обычно достаточно) . Собака считает ваши эмоции - и будет писать только на улице.
У меня тоже ссал до месяцев 8 щенок овчарки немецкой. Потом резко всё прошло. Выроботайте чёткий режим кормления и гуляния. И проверте почки у ветеринарного врача, возможно заболевания.
У щенков крупных пород такое недержание может быть связано с гормональным фоном и проходит обычно в период полового созревания (10-18 мес.).
нужно понять в чём тут дело.
Может собаку на пугали и поэтому она от малейшего шороха сыт.
У вас сабака не шарахается не от чего?
С какого возраста она у вас?
Там где вы покупали щенка, какая там была обстановка (эмоциональная) ?
Это пройдёт, если запостись терпением, ругать собаку, НО НЕ БИТЬ!!!!
У вас сабака не шарахается не от чего?
С какого возраста она у вас?
еще маленький и эмоцианальный, дай Вам бог терпения
Эххххх . Какие они милые ...