Домашние животные
Какой корм для собак премиум класса вы считаете самым хорошим и почему?
Акана, Бош, Хилс на самом деле очень большой выбор, да и лучше надо брать корма супер премиум класса
Для кошек или собак?
http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html
http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html
Роял канин
Каша или супок с мясом как для СЕБЯ.... Уже четырёх собак вырастили на этом.... Живут и не кашляют... .
P.S.последний кусок мяса собаке отдам....
Ориджен! Знаю людей, которые сдавали эту марку на экспертизу. Результаты очень и очень неплохие
Мясо. Собачки любят мясо.
Нилс, самый лучшей корм!!!
ПроПлан неплох, пока им кормлю. От Хилса фекалии сильно пахнут (мои собаки на лоток ходят) , Роялка аллергию вызывает, ПроПак по мнению моих собак даж едой не пахнет))))))
корми со стола, собакам во время обеда как то фиолетово премиум класса порода к которой они принадлежат, или не очень премиум.
Роял Канин.
Щенок поедает его с радостью, никаких проблем с пищеварением не испытываем. Раньше (2 дня) если педигри (как я могла давать это собаке?! ) так щенок пол квартиры обгадил (понос) .
Я бы сказал так - готовые корма не для ленивых, а для глупых. Это вариант для того случая, когда вы, например, в дороге, и вам негде варить еду для собаки. Вроде бы и всё-то там есть, всё-то там сбалансировано, но попробуйте питаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Макдональдсе, не к ночи будь помянут. Собака тоже человек, и с человеком не одну тысячу лет. Там некому было заниматься "балансированием" сухарей и консервов для собак.
Крупы, мясо, овощи, зелень, творог.. . Все натуральное. Готовые корма для ленивых.
Изабелла Демидова
почему сразу для ленивых.А кроме лени ничего больше придумать не можете?
Анна Никонова
Отчего же-жертвы прогресса, например, рекламы и глобализации...
Я считаю Роял канин одним из лучших, потому что в нем не содержится лишних добавок и красителей и собакам нравится)