Домашние животные

А корм Пурина - это премиум класс?

Пурина- довольно обширный ассортимент. Это Фрискас, Гурме, ПроПлан, Дарлинг. ПроПлан и Гурме считаются вроде как премиум.
Елена М
Лучший ответ
Пурина выпускает два вида кормов : Про План и Кэт Чау. Про План - это корма суперпремиум класса, которыми стоит кормить. Кэт Чау классом ниже, просто премиум, но не так уж плохи. Есть еще линейка Пурина Спешиал, это специализированные корма, например, для кастрированных котов, для выведения шерсти и т. п.
Урина-Премиум класс!
не знаю про Премиум, но наш кот ест только это корм
У нас он не дорогой, 170 руб. кг. Моя кошка ест. Я по шерсти определяю. От плохого корма и шерсть плохая.
ну типа да, и его советуют почти все ветклиники, но на самом деле это такой же корм с таким же составом что и обычный ПеддиГри)) ) а еще есть верный способ выбрать корм не "для себя" а для питомца-купите по маленькой пачке несколько видов кормов с одинаковыми вкусами и насыпьте перед питомцем несколько разных кучек-какая ему больше по душе подойдет тем и кормите) ) мы так на своей собачке дигустацию проводили в итоге оказалось, что Чаппи полное Г..., роял канин тоже не покатил, а вот Педди Гри и Дарлинг съела первыми-этим и кормим)
Да, а люди заявляющие что это тот-же Реди, делитанты.
хороший корм, супер премиум класса
Хороший корм, но не всем по карману.
такой не ест
в общем-то да! Но дорогой зараза! Не всегда могу себе ( собаке тоесть) этот корм!
Корма премиум класса - Hill’s, Jams, Royal Canin(испортился, потому что стали производить в России)
A)
Asona )))))))))