Домашние животные

А кто вас больше бесит - кошки или собаки? А почему?

Сания Гаянова
Бесят мелкие тупые собаки, вроде пекинесов, и их хозяйки.
Natalja Nonami
Лучший ответ
А меня никто не бесит. Но кошек не люблю, не мое это.
Больше всего - тупые вопросы.
Наталья Ежова
собаки. Стаи беспризорных, диких и готовых к отстрелу...
Просто не люблю кошек. Гадят дома и воняют.. . по глупому независимы.
школьники
Елена Дивнич
Я люблю и тех, и других. Если какое-то животное вас "бесит", это означает, что Вы плохо его понимаете.
Меня тупые начальники, правительство, журналисты-твари и Киркоров
..и кошка и такса бесят, когда выясняют отношения и носятся по квартире... такса еще и лает при этом... с визгом... топот .шум, гам... бесят...
меня люди бесят.... потому что издеваются над животными....
меня люди побешивают, особенно которые задают дебильные вопросы
А у меня маленькая декоративная собачка-чихуахуа два мальчика сними и спать можно и гулять и выгуливать
бесят они тогда когда что то очень сильно важное и ты торопишься а они не понимают им ласки надо вот тогда приходится кричать и успокаивать их
Собаки. Особено такие такие которых берёшь на поводок так они крутые и всех порвут! А когда без поводка- трусость в чистом виде. Да и вообще они тупни! Кошки лучше.
меня не бесят ни кошки ни собаки и те и другие очень милые.... у меня дома есть и кошки и собаки все по своему хороши....
люблю и тех и тех, особенно кошек.
меня собаки. их нельзя взять на руки, чтобы они с тобой поспали.
Элла Мадатян Видимо вам не те собаки попадались , моих захочешь выгнать , да не получится , спят только со мной , а с рук вообще готовы сутками не слезать )))
никто не бесит. все животные очень милые и умные. а если собака или кот кусает и царапает значит его так воспитывали его хозяева. Мои соседи специально не кормят собаку что бы она была злая, постоянно ее бьют что бы она рычала и кусалась, поэтому все зависет от нас.