Домашние животные
Можно ли поить котенка молоком? Говорят что заворот кишек бывает. Правда? Кто знает?
Нам не рекомендовал ветврач. Только кефир. Но наш не пьет сам ни молоко, ни кефир. вообще молочного ничего не употребляет. Но страшно любит пломбир, аж трясется. застали его раз, когда он обертку из ведра доставал и вылизывал...
мы своего поили... вырос уже, бегает как лошадь:)
можно но может быть понос .
я даю по полблюдечка
мы взяли британца, когда был только месяц котенку, сейчас 5 месяцев и пьет только молоко и очень редко воду
Пока котёнок маленький, ему можно не много молока давать, вместо воды. Но не часто. У него ещё усваивается кальций. С возрастом это проходит. У многих кошек молоко не усваивается и случается поносик. Если сейчас у него со стулом всё в порядке, то не много можно.
можно немного гармм 200 в НЕДЕЛЮ или по 20-40день
У нас сколько котят было все пили
было 4 штуки как-то так они вместе по миске молока в день выдували)
И ничего с ними небыло так что можно
Здравствуйте! Малениьких котят поить особенно коровьем молоком нельзя, т. к. были случаи с летальным исходом. Если имеются и если в дальнейшем вы собираетесь кормить кота только готовыми котмами, то никогда не покупайте Китекат, вискас и Фрискис они содержат множество красителей и почти не содержат питательных веществ. Покупайте корма премиум класса. А если с деньгами напряг варите овощи и мясо отдельно, затем овощи с мясом перекрутите или потолчите так чтобы была кашица и кормите своего любимца.