Домашние животные
можно ли поить котёнка молоком? специалист говорит что не жилательно но какое ваше мнение
Понос может быть.
как интересно. Мнению специалиста не доверяем, а вот к мнению людей, фактически вам не знакомых, прислушиваемся. Коровье молоко более жирное нежели кошачье, в результате кормления модет вызвать расстройство желудка, понос и как следствие смерть.
НЕЛЬЗЯ. Молоко желудки кошек не усваивают. С молока может быть понос. Те в лучшем случае женьги на ветер (молока вам что ли девать некуда?) , в худшем ещё и бегать затирать напоношенное по углам.
Если котёнок маленький, до 1 мес. , купите специальное молоко для котят в зоомагазине + начинайте прикорм детскии человеческим питанием (Агуша, Бабушкино лукошко) или спец. паштетами для котят Роял Канин Бебикет, потом постепенно переводите на сухой РК Бебикет. Если старше 1,5 мес. , всё то же самое, только без котячьего молока. Ну, это рееомендации на тот случай, если Вы хотите вырастить котёнка здоровым.
А вообще в идеале котят минимум лр 2х месяцев должна кормить мама-кошка, иначе у них ослаблен иммунитет и болеют чем ни попадя (((
бывает, что понос после молока. А бывает, что и нормально котята переносят. Это очень индивидуально
всю жизнь кормила и че такого?? ? конечно если это будет нормальное молоко которое вы сами пьете
если пьет и последствий нет
то можно
можно я пою и ничего даже 2 недельных из пипетки кормила и ничего крепкие котята выросли
да
не желательно так как у матери котенка совсем отличается от могазинского оно не вредно не советую