Домашние животные

Вы вакцинируете своих животных от бешенства?

Ирина Вагнер
Да ну нах! Это фсё ацкая атрава.. . Лучшая прафелактига - вотка + йайтцо!!!
Аяулым Камзаева
Лучший ответ
Олечка Горлова Прива! И глистоФ не вздумай гонять-их веты сцуки придумали
Ирина Вагнер Смешно конечно))) Но ведь правда есть люди, которые верят в то, что вакцинация неэффективна ХD И кста никого даж не интересует, что именно вакцинация от бешенства у нас в стране обязательна))))
Обязательно. Каждый год. Поливалентной вакциной Квадрикат. Кошка, даже если не выходит из дома - из дома выходим мы и на обуви можем принести любую заразу. Не думаю, что природа всех микробов так уж досконально изучена, лучше поберечься самим и поберечь свое животное.
Обязательно, хотя думаю, что прививка не нужна: кошки не выходят из дома, но без этой прививки нас не пускают на выставки.
Обязательно, ежегодно. Кошкам это также необходимо, как и собакам.
В обязательном порядке ежегодно!
Св
Светлана
Обязательно. Иначе с собакой никуда и поехать нельзя, и на охоту не пойти. У нас охотничий.
Елена Зуйкова
Пока еще ему рано, но буду обязательно. Часто ездим в разные города, щен всегда со мной, а у него должна быть обязательно стоять в паспорте эта прививка. В марте беде делать.
Ульяна Райт
делаем конечно, а тем более летом на даче с нами проживает. вдруг кто нападет с бешенством
Инга Новик
Да вакцинирую коьплексом нобивак с бешенством
Катя К
обязательно! сттрашновато как то стало с бешенством!
Обязательно! Поскольку наши собаки бывают с нами везде и всюду, да и обстановка с бродячими животными у нас далеко не камельфо, а они являются основными разносчиками собачьей заразы. Но даже если животное сидит дома, есть шанс принести заразу на одежде и по этому вакцинировать надо всех животных и нетолько от бешенства
конечно! Всех и не только своих)
Татьяна Шмидт
Обязательно, без этой прививки ни на выставки, ни путешествовать!!!
нет, дорого. лучше другого бесплатно в приюте возьму если что.
Zhanara Altynbek
Светлана Громова а здоровье свое,когда собака бешеная покусает тоже в приюте возьмете?
Ну без этого как бы ни как
на всякий случаи.. мало ли! выбежит и кто нибудь цапнет..)
лично я обязательно, у нас собака на даче гуляет сама по себе, по всем садам, а там еще лес рядом...
Marina Malolova
Я конечно вакцинирую, и вам очень советую.
Конечно, это прививка очень Важна!! !