Домашние животные
Любимая еда ваших домашних питомцев???
Кукурузные хлопья, огурцы, нори. Хотя вообще не думала, что кошки могут это есть))
сырое мясо
мясо.... и собака и кот предпочитают только мясо....
Младший котенок с ума сходит по кефиру, редко, но даю. . Старшая кошка - домашний говяжий фарш в качестве лакомства. Может, и еще что любят, но еду "со стола" не даю даже пробовать..)) ) (хотя когда мама на день приезжала, она все ж дала им по ложке картофельного пюре, сказала, что слопали с удовольствием, но я не видела и эксперимент не повторяла)
мясо, печень
человеческая, все что мы едим, а свой корм ест ночью, когда неукого попрашайнничать)
Бананы и сыр
Та, что плохо лежала с краю хозяйского стола!
мясо мясо и ещё раз мясо))))) вареное, сырое все равно какое)))
Мои чау-чау очень любят торт, а также кисло-молочные продукты, ещё им нравятся чипсы и, как любым собачкам, наверно, им нравится мясо и рыба, но, если собачкам дать что-нибуть более вкусное, чего они не пробовали, то им понравится больше.
Рубец, нечищенный и самый вонючий!!!! За обе щеки уплетает)))
говяжья вырезка, и все то, что ели мы и забыли убрать со стола....

Говядина, куриное филе. Так моя кошечка любит обедать)))
Мой волнистый попугайгик не может жить без булочки с кофе по утрам. стоит ей (самочка) учуять запах - пока не дашь- кричать будет истошно. Не дай бог подсунуть булочку, намоченную в чае -обидится на целый день. А мясо ест, будто коршун, не оттащищь от тарелки. А впрочем ест все, кроме майонеза. Когда домашние садятся за стол, ей надо обязательно клетку открыть и пригласить к столу.
Сушеные жилки! мой пес просто от них без ума!)
любимое -то что редко даю, рыбку красную, семечки, орехи, манго
тапочки и телефон)
Все что не приколочено, а что приколочено, то обгрызет. =) У меня кошка и может есть почти все. если положить ей пюре и сырую рыбу, то съест пюре.
Собачка готова есть все, что не приколочено.