Домашние животные
А вам жалко собачку?
У моих друзей вчера отравили собаку. Ветернар сказал-диоксином. Было ей 2 года,сгорела за 3 часа. Ну не сволочи?
Живодеры однозначно! Можно людей ненавидеть, но животных то за что?!
Я весной потеряла свою любимую тоечку Фенечку. Тоже отравилась ядом, хоть и не имела привычки собирать все с земли. Видимо, добавили к яду что-то особо привлекательное для собак. Думаю, делают это психически ненормальные люди либо последние сволочи.
Сволочи. Если известно-кто это сделал, и если закон не поможет, я бы разобралась незаконными методами.
Безобразие!! ! Управу на них не найти!! ! Но их бог накажет. А собачку безумно жалко. И хозяев. :-(((
Еще и яд раскидывают. Он на кусочки пенопласта или таблетки похож...
Выродки! Их бы самих диоксином!!!!
Ужас какой.. .
У нас в районе случай был - мужик гулял с собакой (стафф насколько я помню) , подбежал парень и пырнул собаку ножом.... мужик ахнуть не успел, настолько все быстро. Парень также быстро убежал, собаку в ветеринарку. В результате - спасти ее не удалось, а парня этого нашли - руки-ноги переломали, наркоманом оказался... Собака была добрейшей души девочка...
Таких мразей убивать надо!!!!
Конечно, сволочи! У моей собаки брата отравили тоже. Было ему 2 года.
уродов на этом свете хватает!
Сволочи. Была бы моя воля, я бы таких уродов так же травила, как они собачек. Ну что плохого она им слелала?? ? Что за удовольствие травить собак?? ? Прекрасно же знают, что псина будет умирать долго и мучительно.
отучите собак жрать, что попало на улице... .
У меня всю жизнь собаки, а сей час 2!
я бы сама этих существ травила.. . (это не люди!!!)
Если бы я знала кто - сама бы их отравила.
Однозначно сволочи.
Сволочи и даже хуже.. . Только обращатца в миллицию - не перспектива. у нас во дворе была такая херь - раскидывали мясо отравленное, хозяин чуть замешкаетца - собака хрум хрум хрум и все. Потом нашелся ветеринар, у которого ивдать душу жгло не меньше чем у хозяинов, выследили гадов, посадили, особо напирали на то, что и дети могут поднять и бомжи там.... Такие дела
Сволочи!!!!
(((((((((((((((((((((((( козлы ((((((((((
Козлы, кому она так мешала?
У меня тоже отравили собачку, кавказец.. . Жаль, но уже ничего не поделаешь (((
Предурки блин!
Конечно
Как жалко. . Сочувствую =( Бедняга. Держитесь!
Сволочи, паршивцы!!!!
Просто подонки