Домашние животные
Где в Москве купить йорика девочку и мальчика для разведения и для души.
странно что вы тут ищете ответ на свой вопрос! хотите профессионально заниматься собаками, идите в питомники!
Любовь Шепиль
в какой? их тысячи....
Для разведения надо брать подрощенную собаку, хотя бы в 6 месяцев, а лучше позже. Тогда видно какого размера вырастет собака и насколько будет востребована для вязок. Ну а для души берите где угодно, кроме Птички и прочих рынков.
Встретились два доберманиста, выгуливающие своих собак. Один с чёрным кобелём стоя дремал в середине поляны, другой - вынырнул из кустов с чёрной сукой. Кобель подлетел к незнакомке и радостно завилял обрубком хвоста. Его восторг можно было понять: сука действительно была очень хороша: крупная, широкотелая, стройная, с длинными конечностями и длинной шеей, с сильными и резкими движениями. Она подняла глаза на хозяина, спрашивая, что делать: “Будем играть или пойдем дальше? ” - “Играй, Даша”,- разрешил мужчина. Несколькими мощными прыжками сука набрала скорость и понеслась по периметру поляны, стремительная и недосягаемая. Кобелек с тонким лаем пытался все-таки её догнать. Меньше ростам, чем сука, он и голову имел какой-то совершенно другой формы. Она резко сужалась от черепной части к морде. Круглые светлые глаза пугали слегка безумным выражение. Пока собаки бегали, владельцы разговорились. “Ваш что-то мелковат”,- осторожно заметил хозяин суки. - “Да мы брали его для себя”,- ответил владелец кобеля. - “А я для кого держу Дашу? - изумился мужчина, - Для вас, что ли? ”
Беря собаку “для себя”, человек как бы говорит: “Я не хочу задумываться над качеством будущей собаки. Я не хочу вкладывать труд и мыслительную энергию в поиски какой-то четвероногой жар-птицы. Я не хочу напрягаться, что-то узнавать и вообще суетиться - мне нужна собака для себя. Поэтому кормить собаку будем на свой страх и риск - что сами едим. Дрессировка? А зачем она для нас? Наш Рекс и так вполне покладистый. Выставки? А что они нам дают? ..Человек, купивший собаку “для себя”, заранее настроен на то, чтобы не вкладывать в неё ни денег, ни времени, ни труда. Он начинает что-то предпринимать, только когда неизбежные проблемы с животным уже просто берут за горло.
Конечно же, для обслуживания их низко квалифицированного спроса существуют низкоквалифицированные предложения.
Понятно, что собаке “для себя” не нужно правильное питание, ежедневные прогулки и дорогостоящие услуги ветеринаров. Её не нужно выставлять, и не потому, чтобы не пугались судьи, а просто не нужно, потому что это другой пласт жизни. Собаку “для себя” не дрессируют в истинном смысле этого слова. Ей не нужны фирменные прикормки, витамины и составы для блеска шерсти. Собака “для себя” - и в этом весь трагизм её жизни - никому не нужна, кроме своего хозяина.
Но для тебя, ленивый владелец, твоя “собака для себя” отдаст все, что сможет. Вот в чем весь скрытый смысл этих сакраментальных слов. Собака “для себя”- это установка лентяя и эгоиста взять для себя всё, что она может дать, а её обделить и любовью, и профессиональной заботой. Собака же владельца не выбирает...
ну в москве черта лысого только не найдеш... куча сайтов... куча обьявлений.. проблемма в другом-как не попасть на развод.. купиш йорка а выростет хрень какая нибудь... тогда лучше искать питомники и клубы и неторопиться!!! собачники те еще сказочники...
Зайди на сайт объявлений, позвони и купи.
Что-бы найти подходящий сайт объявлений, нужно набрать в "Яндексе" или на "Mail(е) " ...и т. д.
"Бесплатная доска объявлений в Москве"
Любовь Шепиль
как у тебя всё просто ...