Домашние животные

тем кто пользуется рулетками

у меня возникло несколько вопросов по поводу рулетки. 1. какой фирмы рулетка? 2. на сколько кг? 3. сколько весит ваша собака? 4. сколько ей пользуетесь?
Ольга Шаброва
Фирм было много.
1.Сейчас FLEXI.
2.До 50 кг.
3.Весит 25кг.
4.Этой 2 месяца пользуемся, но не постоянно. У нас еще длинный поводок и короткий. Рулетки она у меня рвет и каждые 2-3 месяца новые приходится покупать.
5.АСТ
Viktoriya Shamrai
Лучший ответ
Ольга Шаброва вот я сегодня купила флекси весит 22 кг и думаю долго протянет??рулетка на 50
для крупной и даже средней собаки рулетка ВРЕДНА, собака никогда не сможет определить на какое расстояние от себя её отпускает хозяин, а следовательно теряется контакт.
или на поводке - только рядом, без поводка насколько заранее договорились.
если договориться не получилось - тогда поводок, но определённой длины.
конечно продавцы зоотоваров будут бурно возражать.
цвергпинчер, фирма flexi,на 5 кг, собака примерно столько же весит, пользуемся 2 года
Фирма flexi вроде немецкая 5 м вес до 5 кг. Уже третий год рулетке. Выбирайте рулетку которая вся идет как бы ленточкой в 1-1.5 см, а то есть такие: полметра ленточка, а потом тонкий жгутик - эти плохие они быстро перемалываются и выходят из строя.
Флекси комфорт,
На 50 кг.
Соба весит 35 кг.
Пользуемся третий год.
У меня амстафф.
Флекси, 5 метров, на 10 кг, средняя, вожу на сворке двух пинчеров по 6-7 кг каждый, пользуемся уже 4 года, собаки дрессированы и не швыряются резко.
Олеся Фризина
Отвечаю:

1) ...
2) До 5 кг
3) 3кг
4) Первая пол года, вторая 2 месяц
5) У меня чих