Домашние животные

Подойдёт ли для суки немецкой овчарки кличка Манда?

Arzu Mirzoeva
Ну, чего - хорошое имя - звучное. Если вас не смущает, что придется его на улице кричать, то почему бы нет. Кстати, вот вам еще вариант (см фото)
Елена Санникова
Лучший ответ
Тю, я уж испугалась, представила, как народ реагировать на площадке будет))) . Аманда - нормально, но хорошо бы р в кличке...
Наталья Цацук
Может быть лучше Линда. А то кличка Аманда при призыве собаки может быть не так понята
Если только так назвать, чтобы отомстить за дедушку)))
Виктория
отлично, особенно на улице когда звать будете)))))))
Для ДВОРНЯГИ любая кличка подойдёт, если вы овчароподобную дворню имеете в виду. А НАСТОЯЩИХ немецких овчарок уже лет 20 в нашей стране как с кличками и заводскими приставками продают, за рубежом и того более. Таков порядок оформления ВСЕХ ПОМЕТОВ на собак с родословными РКФ.
Пошло))
Жибек Касенова
А Вы знаете перевод этого слова? Интересное имя у собачки будет!
мою немку зовут Дуся и ничего! Всем нравится
как вы точно подметили! немцы-одна сплошная Манда!
атлична)))))))))) )
за что вы ее мандой то?)))
за что так собаку то не любите (((
.. С юмором у Вас мадам все в порядке! Но сомневаюсь что собака им обладает тоже - обидится и покусает!
еще как поидет
Аманда подойдет! Но как вы ее звать к себе будете? Как будет звучать оно сокращенно думали?
Лучше тогда Аманда или Линда
подойдёт но можно Майна
Ира Ворона