Домашние животные

Скажите я купил суку немецкой овчарки ей 4 месяцев. Когда можно спариваться ей.

В каком возрасте можно спариваться ей с кобелями. Можно ли спариваться ей когда будет 1 течка.
Е S
вообще первая течка должна переждаться обязательно иначе щенят в последующем не будет много и они не будут достаточно здоровые, со второй течки своди и каждую течку делать этого нельзя только раз через раз. и смотри в первую течку за ней иначе если ее изнасявкает какой нибудь бульдог все последующие пометы будут похожи на этого бульдога
Zhanи Беsцеnная
Лучший ответ
Овчаркам допуск в разведение дают только после того, как она пройдет экспертизу на выставке и получит диплом с оценкой не ниже "оч. хор. ", будет отдрессирована и тоже получит диплом, пройдет тесты на отсутствие дисплазии тазобедренных и локтевых суставов. И не раньше двухлетнего возраста, собака должна вырасти и сформироваться.
да прям сейчас и спаривай))))
ишь какой шустрый ))
не раньше 2х лет, на 3ю течку ..
очередной плодильщик дворни ((

Alibek, кастрируй свою дворняжку, щенки от неё на фиг никому не нужны!
нормальный человек купит себе породистого щена, это не такие уж большие деньги,
а всяческих овчароидов тьма тьмущая за бесплатно на пристройство и в приютах.

Мозгов не хватает иначе зарабатывать, кроме как на чужих жизнях? ((

Инесса Перебаева, да какой там заводчик! (( такой же разведенец дворни ((
Вязать собаку можно после того, как будет хотяб одна оценка эксперта, и не ранее второй течки!
С таким подходом НИКОГДА.
Эй, чувак! А не зоофил ли ты часом? Тебя так интересует возможность спариться с собачьим ребенком. .

Чтобы что-то получить - надо сначала вложить. Выкормить и вырастить, выдрессировать, выставлять, получить допуск в разведение. . Повязать, выходить беременную, принять роды, выходить щенков. .
И все равно твои затраты не окупятся.

Прибыли ты с нее не получишь. Можешь возвращать собаку.
Ирина Мостест
Видимо только для вязок и купил. Только идиоту придет в башку мысль 4-х месячного щенка вязать! Бедная собака. Заводчик тож "молодец" ради бабла наплевать кому щенков продавать!
Ха. действительно шустрый. Ждите 2-ую, 3-ю
И.
Ирина .