Домашние животные

Кто для вас ваше животное: сынок, дочуля, друг или просто животинка?)))

Анна Голубева
У меня сыновья уже выросли, и хоть таксочки мои женского пола, иногда я в порыве нежности к какой-нибудь из них, говорю ей: "Сыночка мой! " Она не возражает. Доченькой почему-то не получается назвать, может потому, что дочек у меня не было. Но чаще я их называю ласточками. Я и щенков продаю таким же фанатам, как я. Звонит мне недавно одна хозяйка моего щенка и говорит на автоответчик: "Это вам звонят родители Грега (Грег-это щенок моей таксы), мы вам на почту скинули его фотки, посмотрите, какой он у нас славный вырос! " Мои ласточки, по совместительству-сыночки.
Ольга Хофманн
Лучший ответ
Малышь
Елена Чумакова
С Аленой согласна - а как же по - другому? А с утра с койки срываетесь -куда? В туалет? А ваши животинки, что, не люди? Вот и мчимся в шесть утра .Но иногда, как чувствуют - в выходной можем дружно продрыхнуть этак до 11-ти
Agulik Haroutiunian
Наша пекинесочка для нас свет в окошке. Мы ее называем: ласточка, куколка, принцесса, королева, умница, солнышко, доченька. И это все правда.
Елена Гаврилюк
В зависимости от его поведения, иногда - лялька, а иногда - хулиганский поросенок.
ну уж точно не сынок, я его не родила. хобби и удовольствие
Елена Калачёва
это девочки, мои хорошие животиночки
Арай Альжанова
сыночка. наглая тварь, сидящая на шее и вьющая из меня веревки. как настоящий мужик, разбрасывает свои вещи (шерсть) по всей квартире, отбирает лучший кусок изо рта, забирается грязными лапами на постель и дрыхнет с храпом.
Анна Голубева ха-ха! Какой хулиган!)))
Дашенька Бобова И мужика можно воспитывать ласково. Иногда есть положительные результаты.
Дочуля у меня человеческая есть.
Собак не имею привычки усыновлять, иначе на шею сядут. Они просто собаки, приятели так сказать.
Члены моей семьи! То есть на равных!
Sofa Vlasova
член семьи и помошник в работе.
Подруга лучшая, которая не предаст.
Катя Юстус
комрад - боевой товарищ - хоть и младший по званию :-)
Maxmuda Sherdilova
Анна Голубева Михалыч, я от вас без ума)))
Никакой он мне не сын. Я свою собаку не очеловечиваю. Но он друг и воспитанник, за жизнь которого я отвечаю.
А2
Аптека 23
Сегодня с утра тварь неблагодарная)))
Анна Голубева Опять что-то натворил(а) ?)))
Ксюня Горшкалёва Этот кошара со своей миски рыбу по всей кухне растоскал))
маменькин сынок. на шее вроде не сидит, знает что можно, что нельзя, за что он получит по башке и как сильно, а за что перепадет накочка. но в случае чего за мою "широкую" спину всенепременно спрячется=)))
Анна Голубева Вы сейчас просто МОИХ описали!!! Прям точь-точь как у меня!!
Сыночек xDDD

Анна Голубева Просто барин))) Надеюсь, послушный сыночек?)
Это не просто животика, это член семьи такой, ЛЮБИМАЯ ЖИВОТИНКА)))
маленький заводик по изготовлению шерсти в промышленных масштабах
Юля Шулякова
а у меня старший чих ребёнок, лапа, бимочка! но иногда и ай яяй! муж его сыной зовёт! мелкого зовём оленёнок, мыша, пусик., умочка, умчик. дитё!
друзья.
наглый избалованный ребенок, который сидит у меня на шее и лапки свесил. И я с этим ничего сделать не могу, потому что очень сильно ЛЮБЛЮ!
Марина Юшина
Анна Голубева Нуууууу, как такого не полюбишь? Просто красавец)))
Доця=) я когда к родителям еду с малой, то ей говорю, что едем к бабушке с дедушкой. . и она понимает и так радуется=) А они как к внучке относятся..
Madina Hemrayeva
животиииииинка. так и называю иногда свою кошку.
Я свою удочерила, когда первого ребеночка потеряла. Так что она у меня старшая доча :)
просто скотинка!
Для нас наш пес - наш прекрасный принц )))
Анна Голубева Это точно! Ваш пес просто ЦАРСКИХ кровей))
мой тойчик - мой сынулька
Сына! Он даже знает, кто папа, кто мама. Вот так приходит с улицы: "Иди к папе, он тебя раздевать будет! ", так сразу к супругу бежит))
Ваша Маша***
Анна Голубева Умничка какой!! Все понимает!!!
Воспитанник, любимчик. Существо со своими потребностями и характером, что нельзя не учитывать при содержании-воспитании.
Lika Morango
Животные - наши лучшие друзья
Подруга
мне как сестрёнка.
для меня моя собачка - доченька, лапочка)
Домашнее животное и не более того.
Гавнюк, лапочка, маленький Гарфунчик )))) Чаще всего я его зову " Ах ты мой гавнюк! " хДДД