Домашние животные

Как заставить кошку есть лекарственную траву?!

Я давал ей в перемешку с кормом!!! она корм ест а траву выплёвываёт....и просто пихаю..не ест!!!!
Alena Al
а она болеет, что вы ей лекарственную траву пихает? Есси болеет, то у вета спрашивайте аналог травки.
Есси сами решили травой кормить, то опять идите к вету. Можь оно ей и нафиг не нужно.
Ксения .
Лучший ответ
Кошка сама знает какую траву и когда ей нужно скушать. Просто посадитье траву для нее в горшок и поставте на пол. когда будет нужно она сама ее съест.
недельку на голодном пайке и будет травку как корова жевать (а если серьёзно то она значит ей (кошке) онане нужна
Асия Жанболат
Что значит лекарственная трава? Кошкам, как и людям дают ОТВАР (настой) из лекарственных трав (при лечении) . Если речь о пророщеном овсе, то им принудительно не кормят кошек. Они его жуют для очистки желудка от волосяных комков. Такую траву лучше проращивать самим, а магазинная кошкам обычно не нравится.
вапще её не кормить и тогда есть захочет
намажьте траву настойкой валерьянки, только чуть-чуть.
Попробуйте траву мелко порубить и смешать с мясом (обязательно с вкусным)
или мелко-мелко порубить и сделать кашицу, можно добавить капельку воды и перемешать, затем купить в аптеке шприц, и залить в него эту смесь, а кошку чтоб не вырывалась и не царапалась завернуть в одеяльце без головы и в ротик через бочок, там где боковые зубы наливать по тихоньку)
не кормить поставит на миску только траву