боятся из за слабой нервной системы
когда грызут или бока подставляют-это не боятся
Домашние животные
навеяно,от чего же все таки собаки боятся пылесосов?
Думаю, от неизвестности и непонимания))) Хотя моя не боится совсем, хоть саму пылесось, она дрыхнет...
Боятся? Мой на него нападает) Правда, не серьезно, играют они так))
Шумный он больно.
боятся что их туда засосет))
А мой любит сам пылесоситься, подставляет то один бок, то другой, а если перестаю, то может прикусить палку, типо чего перестала, давай еще.
И коты, кстати, тоже. Прочем мой кот боится пылесоса только тогда, когда он работает. Стоит его (пылесос) выключить, как кот сразу же перестает бояться, даже нападает на него, а чаще просто игнорирует. Почему? Не знаю. Может, звук не нравится...
Мой перец даже попу не поднимет, чтоб отойти и не мешать -ляжет поперёк и всем видом показывает, что он главный! а не пылесос!!!!
Не только собаки... и кошки и маленькие дети тоже... Думаю это из-за громкого звука издаваемого пылесосом.
Кто такое сказал? Корж у мну не боится
от того же от чего и кошки!!!
мой наоборот любит когда я пылесошу, встает сзади и ловит воздух пыльный))))
у каждой собаки-свой страх (как и у человека) у собак лучше развит слух, и когда на них едит что-то непонятное и сильно шумит некоторым становится страшно. кто-то играет!
Моя самого пылесоса не боится, а боится коробки от него ))
И кошки тоже)) ) Обычная пугливость
впервые слышу