Домашние животные

Как сварить рыбу коту. Как узнать когда она готова, и как её оттуда вынимать? И потроишить или целиком давать?

Рыба варится очень быстро, минут 15 - 20, если без костей. Но я варю с костями подольше, часа 3, кости тоже полезная вещь. А вот внутренности ( кишки) лучше убрать, а то горчат.
Акбота Нарынова
Лучший ответ
Ольга Штрассер Через три часа одна кастрюля останется!
Сейчас рыбку даю редко-нельзя. А раньше постоянно покупала путассу, и минтай даже иногда) Варила кусками в подсоленной, кипящей воде (можно не потрошить, но при варке тогда запах неприятный) около 10-15 минут достаточно, чтобы отделить легко мясо от костей. Отделённое кусочками мясо я складывю в пластмассовый судочек и храню в холодильнике) Потом порциями котику) Даже подогреваю ему немного) Люблю его очень))))
Лаура Амирашева кот жив еще?
Можно и сырой кормить, только ссать он будет вонюче....))))
Наталья Охтя
Юлдуз *** НЕЛЬЗЯ кормить сырой рыбой. Кошка заразится глистами.
Если кот некастрирован, то рыбой кормить можно. Варю минут 10 и обязательно, остудив, вынимаю косточки Иначе может случиться, что застрянет кость в горле
дай сначала сырой кусочек
как глаза у рыбы побелеют - готова, минут 15-20
вынимать шумовкой
кусками лучше, аккуратнее поест
Давать коту рыбу равносильно долгой и мучительной смерти! От рыбы возникает МКБ! Лучше дать рыбный корм (консерву) премиум класса, например Хилсс или Эукануба.
Ирочка V
Светлана Примак От этих всех (китикетов) кот подыхает раньше времени, они становятся наркоманами из-за него.. Лучше хорошей приготовленой рыбы нет ничего!
моя котя из простых рыб кушает только путассу. обязательно потрошу ее и голову отрезаю (т. к. именно у этой рыбы голова шибко зубастая) .
варю ну минут 5-7 в спец отведенной для нее железной тарелке.

а так бывает ей семги хвосты или хребет даем погрызть (сырые) , когда себе на засолку покупаем.

а больше не ест никакую.
заводите кошек а не колтов тогда. почитал и ужаснулся... рыба вредна? у меня к примеру две кошки им по 11 и8 лет рыбу даю регулярно + кириешки ихние всегда в миске. И ни чего... Друзья приходят и удивляются от того что у них шерсть ласнится как шуба мутоновая ))) глисты фигисты... покупайте рыбу в нормальном магазе. я мойвой и кормлю ( сырой) они в экстазе ))))