Домашние животные
Как сварить рыбу коту чтоб не воняло на весь дом??
Мало того, что рыба не самое ценное питание для кошки, так вы её ещё и варить собираетесь! Учтите, что при таком питании вам точно придётся дополнять рацион кошки витаминами и довольно часто показывать её врачу, что бы не пропустить начало мочекаменной болезни, а она обязательно начнётся на варёной рыбе... Переходите на сырое мясо и здоровей и не пахнет.
Ирина Александровна
Сырое в каком количестве на день? Какое именно? Курицу тоже можно? Можно ли почки или что то ещё? Если можно разверните подробнее чем кормить британца 5 мес
Организовать правильный рацион для кота проще всего на основе высококачественных готовых кормов.
Мой Кис (1969-1984) всю жизнь питался исключительно натуральными продуктами - кормов для кошек в СССР просто не продавали. Варёной и сырой рыбой (морской), сырым мясом... И всю жизнь без конца болел от неправильного питания.
Ныне живущему у нас Барсику уже пятнадцатый год. Здоровье - не сравнить с Кисовым, бодрость - юношеская! Он был подобран котёнком в лесу и с тех пор питается исключительно готовыми сухими кормами и водой - такой рацион установила ему моя жена, кот изначально её. Но корма - только лучших марок, во всяком случае не ниже чем Hill's, ProPlan, Royal-Canin. Не надо пугаться кажущейся дороговизны нормальных кормов: их уходит на порядок меньше, чем отравы, продаваемой под видом кормов для кошек во всех супермаркетах и сельпо, и само кормление обходится в итоге значительно дешевле - даже без учёта расходов на тщетные попытки спасти питомца в будущем, когда от Вискаса и иже с ним у него откажут почки, печень, поджелудочная железа...
Несколько лет назад мы перешли на более дорогие корма - Sanabelle, Pronature-holistic, Monge. Наши расходы на корма сразу заметно снизились.

Никак. Рыбу дают сырую, морскую, потрошёную, перемороженную.
Ирина Александровна
Не ест сырую
Пусть сырую жрет.
Никак. Кошкам нельзя ничего варить. И рыбы много тоже нельзя.
Крышкой накрыть
Рыбу котам можно давать не чаще 1-2 раз в неделю, т. к. она способствует образованию мочекаменной болезни, а она очень сложно лечится и крайне мучительна для котов.
Если кот на натуральном питании, то основу его рациона должно составлять сырое мясо, молочные продукты, овощи и злаки.
Подробнее о питании котов почитайте здесь
На балконе на костерке, и будет хорошо всему дому.
Берешь банку с крышкой куски рыбы внутрь, кипятком залить и укутать полотенцем. Вуаля, вода остыла, еда коту готова. Рыба готовится мгновенно.
Проще простого, не варить рыбу, т. к. хищнику вареное только во вред. И витами разрушаются, и вареные кости почти не перевариваются, большой риск, что подавится. А если не жрет сырое, то тут одно из двух: либо обжирается, либо больной. Жратва на рятьминут утром, после убирается до вечера, и так и вечером - пятьминут, и не зависимо отрезультата убрать. Через два/три дня, жрет все ипо быстрому.
как я вас понимаю))))))))), на медленном огне с закрытой крышкой, но запах конечно все равно будет, потом проветрить
Как это так у Вас получается, любить котов и не любить рыбу? о_О
Коту нравится запах рыбы, а Вы хотите лишить его этого удовольствия.. Вы и кота не любите? Кот не воняет на весь дом? :)
Мавлуда Асророва
Да будет вам известно рыба далеко не самая хорошая еда для кошки.
лук добавьте.