А справитесь с такой собакой?
Готовы к крупной собаке в доме, которая знает как поставить на место "хозяина" который не является авторитетом для нее? Готовы к такому 40-60 кг телу например?
Готовы, можете, не боитесь - вперед на мины. Изучите породу - одну, и не! по понятиям "сможет защитить".
Покупайте, изучайте послушку до идеала, потом к примеру на ЗКС.
Такая собака сможет вас защитить. Но вопрос: от кого?
Смотрите, чтоб с таким подходом собака-защитник не стала диктовать вам свои условия и не превратилась в агрессора. Потому что у вас подход.. . мягко говоря неразумный.
Домашние животные
хочу собаку которая сможет защитить?
Что случилось, девочка. кто обидел??? Собачку до защитника на ноги поднять надо.... Можно и маленькую научить так ...что одного зацепит ..,другие будут знать и не подойдут....
Самая злобная собака - Тойтерьер (невоспитанный)
Не раз приходили на прием и хозяева заявляли, что они его и сами боятся.
Немецкая овчарка, ризеншнауцер, САО, КО, черный терьер. В любом случае надо будет подбирать щенка по кровям, рабочим качествам родителей, поведению самого щенка, а потом упорно дрессировать собаку сначала послушанию ( ни один хороший инструктор не буде учить собаку защите без управления ), а потом долгое время защите. В общем то кусаться на площадку придется ходить постоянно дабы собака не забывала зачем ей зубы, как ими правильно пользоваться и как слушаться хоза
так возьми тогда лабрадора или овчарку
Каждая собака может грызануть хозяина.. .
А при определенных замесах даже со смертельным исходом.. .
Так что может нахрен нахрен?
Купите лучше балончик слезоточивый, иль пистолет газовый. Безопаснее а эфект тот же. И жрать не просит.
Так что может нахрен нахрен?
Против ЛОМА-НЕТ ПРИЁМА)))
Немецкая или восточно-европейская овчарка. Это универсальная порода, дома содержать не сложно, дрессируется отлично, защитить сможет 100% (смотря от кого Вы защищаться собрались?? =))), умная, с отличной реакцией и покладистым характером. Конечно, дрессировать лучше не дома, а пройти курс в клубе служебного собаководства. Пусть платно, зато наверняка обучат Вашу собаку Вас защищать (и Вас - в случае чего защищать собаку))))))))))))) ) ШУТКА! =))
Чихуа-хуа-очень злая порода собаки, защитит от любого противника, отгрызет яйца кому угодно хD
Против огнестрела не защитит.
овчарка или двортерьер самоотверженно кидаются на защиту! Бойцовых лучше не брать - самой защищаться придется
kupi sebe kazakhskogo tobeta
А не нужно было пакостить соседям, сейчас бы не искала собаку...)))
Однозначно питбуль