Домашние животные

если собака , при выгуливании, пока не скажешь"садись пописай" не знает что делать, она тупая или издевается?

Это они так издеваются! Мой тоже, пока не скажешь "Да писай ты уже наконец, а то домой пойдем! ", будет бегать. Они знают, что пока все дела не сделают, их домой не загонят!))
°Банура° А.б.к°
Лучший ответ
Почему же сразу такие крайности. Не тупая, и не издевается. Просто либо не хочет, либо ждет команды. Скажите ей и не заморачивайтесь.
Она время тянет, хочет продлить удовольствие от прогулки. А может обычно так "долго" гуляет, что один выход на свежий воздух для нее праздник и все нужные мысли сразу выветриваются.)
она просто от избытка эмоций забывает
Может на вредность делает! У меня тоже собака вывела погулять она свои дела сделает и домой идет потом в подьезде опять срывается и бежит обратно в туалет и так несколько раз пока за ошейник не возьму и тащу домой!
она послушная
Она просто послушная...
Это зависит от породы
Софья Панова
а может она просто не хочет писать?...
Aigerim Erjanova
Если бы она дома без команды писала тогда тупая, а так послушная просто.
Наташа Очерет
Какая умная и послушная собака! ГОрдитесь!))))
Она хорошо выучена. Без команды никуда.
не издевается, наоборот очень умная и ждет команды!
Полностью доверила свою жизнь хозяину!)))
слушается.
Была б тупая думаю не садилась бы писать после слов "Садись пописай". Классный у вас пёс.
характер показывает) ) или хочет чтобы и Вы с ней пописали вместе.
Просто ещё не нагулялась ))))). Мои тоже так делают, когда чувствуют, что прогулка будет короткой))))
Издеваеся))))
оставте надолго на улице )))