Домашние животные

мои собаки удобно размещаются за моей спиной когда я сажусь за компьютер, а что делают Ваши питомцы когда вы у компа?

Маленькие котятя прям на компьютерный стол лезут, мышкой играют. Иногда лазут прям на комп, на стенку и спят там. А большие кошки на коленках у меня спят....
Жукова Евгения
Лучший ответ
Дрыхнет на своем диване в прихожей... Типа охраняет вход...
Мой полежал на моей ноге, поразвязывал тесемки на халате, теперь возится где-то под столом с пустой пластиковой бутылкой.))
Ирина Кулинич
Не знаю, я на работе только за компом сижу, дома лень.
Мария Гусева
Лежит около комп. стола, спит (носом в ноги мои упирается).
Сейчас угонялся на гулянке, поел и спит рядом. А иногда обижается, что не играю, уходит в прихожую и вздыхает лёжа в позе "тоскливого ожидания". У меня голден, они непростые, имеют настроения разные.
Ил
Илоночка
Мой кот на руках быть не любит, но одиночества тоже не терпит. Когда я сижу и занимаюсь каким-то делом (комп, рукоделие и др.) , он прилепится вплотную к внешней стороне моей ступни и спит, при этом ужасно не любит, если я пытаюсь менять позу или хотя бы шевелить ногой. А когда жарко, то устраивается где-нибудь на проходе в самом узком месте и там спит. Думаю, это он таким образом старается контролировать ситуацию, чтоб всегда знать, где хозяйка, и не остаться одному неожиданно.
мой мальчик любит спать у меня на коленях
Марина Marisha
листья с компатного растения вон обдирает)
Моя собака укладывается в кресло рядом с компом и спит все время, пока я сижу за ним.
Нина Костюнина
если за столом, то в ногах, если на диване с ноутбуком, то рядом лежит
Lena Bocova
удобно ложаться на клавиатуру
Оксана Хмель
Сидят по бокам)) ) Две кошки... Младшая - Лиза отвлекает, требуя от меня любви и внимания)) ) Старшая - Мышка, поет песенки.
Ирина Юсупова
лежит рядом) попердывает))
Всегда лежит на клаве, греется! И зимой и летом...
А у моей в этот момент появляется желание поиграться и она тащит ко мне свои игрушки)
Gulnaz Esenjanova
Спит "во все ушные завертки" на диване, и очень часто смотрит на улицу- все -ли там в порядке-
моя вечно щемится туда где я или ребенок сидит, как будто в доме других удобных мест нет ...хех. При том начинает толкаться и показывать всем своим страдальческим видом как ей не удобно ...коза блин такая )))
Когда был маленький котенок, то он залезал на стол и игрался с мышкой, вернее за моей рукой, которой я двигал мышку. Другой раз это мешало, убирал его, но он все равно забирался и продолжал свое занятие.
Хорошие у тебя собаки. А я себе хочу котёнка завести, но не могу - я часто в командировках, а за животным некому посмотреть
Катя Швець
Укладывается в ногах. . Или лежит в проеме двери и любуется мной (немецкая овчарка)
Надежда ******
Ложится под стол мне на ноги....
У меня кот тоже всем весом шлепается на клавиатуру, аж "залипание клавиш" включается))))))))))))))))))))
Катя Л
Наш кот усаживается у монитора и внимательно наблюдает за тем, как меняется содержание или ложится близко к вентилятору ноута - греется. Когда уходит, обязательно протопочет по клавиатуре)
Sveta Ivanova
в клетке сидит
Кошка ложиться прямо перед монитором и своим пушистым хвостом время от времени прикрывая его.
у меня был попугай Кеша когда я садилась за комп он садился на клавиатуру и нажимал кнопочки клевал мои пальцы!!!! а кошка смотрит и пытается отвлечь!!!!
Elizat Usenbekova
Мой котяра так любит ноутбук, что если он закрыт, то дрыхнет на нём.... если включаю его, то прямо укладывается на клавиатуру... приходиться снимать его с неё, чтоб не потревожить не дай бог котика... только я за порог... как котяра опять на клавиатуре.. . Комп обожает....
Asemgul Jubanova
мой амстафф лежит в ногах, а попугай на плече
Мой Амстафф лежит у меня под ногами, а кот лежит на клаве!!!! =)
Моя кошка Сабрина, всегда сидит на столе за моей спиной, а иногда лежит на столе и смотрит за рыбками.