Домашние животные

У меня собака иногда выпоняет команду, а иногда нет. Метушится. Не знает, что делать

Наташа ))
Вы даете глупую команду для данной ситуации. Команда "фас" означает, что надо утку просто придушить. Но собака знает, что этого делать нельзя, и поэтому недоумевает. И вообще собаку надо дрессировать на учебно-дрессировочной площадке под руководством инструктора, а задержание отрабатывать еще и с помощью фигуранта, которого собака будет кусать.
Иннусик Шкапина
Лучший ответ
В ветеринарном центре "Зоовет" существует услуга: прием специалиста по проблемам поведения животных.

Вы можете проконсультироваться по вопросам агрессивного, деструктивного и других проявлений проблемного поведения Вашего питомца.

Наши специалисты помогут справиться с такими проблемами, как: нечистоплотность в доме, страхи, поедание несъедобных предметов и иным нестандартными проблемами поведения.

Первичный прием владельцев щенков до 3 мес. и котят до 5 мес. ведется с 50% скидкой. Вы можете получить консультацию по воспитанию питомца, организации его места и правильных игр с малышом.

Предоставляемая нашими специалистами информация является интересной и уникальной, она поможет Вам вырастить и воспитать такого четвероногого друга, о котором многие только мечтают. С какими трудностями вы бы не столкнулись на этом пути - не опускайте руки, и не отказывайтесь от помощи профессионалов.

Приём ведут специалист-консультант Александрова А. С. (кошки и собаки) .
Ваши вопросы о проблемах поведения Вы можете задать на нашем форуме.
Уточнить стоимость услуг и записаться на приём Вы можете по телефону: (495) 775-94-24.
как выдрессировали, так и выполняет
может это поможет.. http://www.komne.com/10pravil.htm
Юлия Головина
Книги
Видеокурсы
Кинолог
Вам в помощь, но мне кажется, собака чувствует слабину. Регулируйте ее поведение с помощью ошейника (рывок) , будьте авторитетом.
Ирина Гилева
Мне тоже помог "Зоовет")))Рекомендую))