Домашние животные

Как вы счетаете,разумно купить карманную собачку:-)

Я купила одну, а потом не удержалась и купила другую, ничуть не жалею. Вот такие у меня лапочки: Кукла и Жужафина
Эльвина Гимадисламова
Лучший ответ
На стерилизацию бродячих животных в Москве тратится 87 млн руб. бюджетных средств ежегодно. По 13.000 рублей на псину.

На 27 млн рублей больше, чем на бездомных детей.
Смотря заачем. Независимо от размеров собаки, это потребует уйму времени и денег на содержание, лечение, а также умения в воспитании, чтобы собачка не затерроризировала весь дом. Так что если для понтов, то не разумно.
Evgeniya Krindal
такой породы нет
*::: Зараzzzа :::*
Считаю. Как не знаю. Просто считаю.
Елена Жакун
Да нуууууууууууу эта блоха какая-то даже не хомяк=)
Заведите что-нибудь посолидней на 5-10 кг побольше)
Юлия Собка
Купить и носить в кармане для защиты от воров!!!!
считаю нет, но на вкус и цвет товарищей
нет)
Что бы она в КАРМАНЕ жила???))))))
для кого как:)
Полина : )
Я бы не заводил они дорогие и к примеру когда запрыгивает на диван может упасть и травмироватся.
если есть карманы - то можно...
у меня есть. хочу сказать, что эта большая ответсвенность. хуже ребенка. помните, что она для вас не аксессуар... это как сыночек или дочка.... тратится примерно около 5-7 тысяч в месяц на ее.. (одежда, кушать, игрушки, лакомства.. ) самые первые затраты немыслимы) а так... я очень рада что купила)))
Хороший охранник для кошелька=))
для развлечения и для моды нет