Домашние животные

как у вас с прогулками при такой чудесной погоде? (актуально для москвы и др. областей, где хрень с погодой) =)

мой вчера изображал корову на льду (он легкий, наст не проламывается под ним=)), а сегодня минуту точно бегал под козырьком подъезда выискивая способы сходитьв туалет как-нибудь там, потом постоял посмотрел на эту ересь которая с неба падает и с видом "была не была" ломанулся на улицу=) всю прогулку бегом от дерева до дерева=)
как-как. .
еле покак. .
вышли из подъезда- у моего ноги в 4 стороны, как у новорожденного олененка- зацепиться не за что- кругом лед
разбила сапогами ледовый наст- протоптала дорожку- побрызгал чуток- быстро покак и домой
жуть какая-то..
Мак Ива
Лучший ответ
Маржан Талжанова вово, я своему тоже тропы делала до деревьев вчера))
одевай коньки и прямо от под"езда. ужас.
Как-как. Каком кверху. Моя зараза первый раз в жизни наст увидала, так вчера с перепугу даже срать отказалась. С трудом решилась сегодня, да и то, надо понимать, опять с перепушгу: как ветер дунул, да как лед с громким стуком с деревьев посыпался, так и.. . :)
а мои малые (3 тоя и йорк) сидят дома. морозы до -40 градусов. гуляю только с немцем, но тут уж я мерзну)) ) а ему в кайф по сугробам гонять)))
У меня 9месячный голден, весит около 36кг, наст проламывает: ) очень ему вчера понравилось по нему носиться по всему двору и есть куски под лапами: ) вчера вышли только "по делам", до газона 10 метров: выбежал, упал на бок, стал - упал на второй, поднялся, лапы разбежались в стороны, обиделся, аккуратно шатаясь дошел до ограждения, застрял в дырке между ограждением и сугробом, жалобно посмотрел на меня, я доскользила, протолкнула. Потом ему понравился наст. Когда шли через лед к подъезду, он шел маленькими быстрыми шажками, на прямых лапах и были видны все когти:)))) ) насмеялась:))