Домашние животные

Какие у Вас собаки и одеваете ли Вы их в холодную или грязную погоду на прогулку?

мопс... в мороз конечно одеваем
Светлана Щеголяева Мы тоже одеваемся. У нас тоже мопс)
восточно-европейские овчарки, нет не одеваю
У меня - карликовая такса.
Зимой одеваемся в связанный мной свитерок для тепла, а в грязь - купленный комбез .Чтобы пузико не пачкалось. Пробовали ботиночки- не может ходить, спотыкается. Хотя в холод мерзнет, лапы поджимает.
Алина Яремкив
У моего дяди самоедская лайка, одеваем когда грязно в кабинензон
Не обращайте внимание на дрейка, он очень тяжело болен шизофренией, два года наблюдал за ним, оскорбляет ВСЕХ. его банят и он создает новые майлы, это не лечится! У меня порода овчарка! ему не нужна одежда!
Светлана Щеголяева Да, овчарке точно не нужна одежда.
А насчёт Драйка, это точно Вы сказали шизофрения, нормальный человек такого делать не будет.
чих, одеваем в холодную и сырую погоду
Японский хин, не одеваю, а то злится (
Викусе4Ка
Светлана Щеголяева Моей тоже не нравится, но одеваю. Потому что в холод мы не можем и метра пройти без сапожек, сразу ноги мерзнут и сама трясется вся.
пикинес одеваю только когда грязь а то не гулянье а мучения
У нас дворняга, нет, не одеваем
Iron Maiden
Йоркширский терьер одеваю на улицу всегда. Осень (свитер, дождевик, сортивный костюм) Зима (комбенизон, шубку) Весна (дождевик, свитер, сортивный костюм, платье) Лето (рубашка, платье, лёгкий спортивный костюм, джинсывые кобенезончики, если совсем жарко сетчатую футболку)
Светлана Щеголяева Я свою тоже люблю одевать, правда она этого не разделяет.
У меня средняя дворняжка)) )
Заказала ей сапожки с гетрами, потому что у нас много реагента сыпят, она хромает сильно и лапы трескаются, а на руках до снега тяжело ее нести ок 25-28 кг весит, если ей удобно будет, то хочу еще накидку на заказ сшить или что то вроде толстовки женской, а то если в метель гуляем она мокнет сильно и чихает потом...
был долмотинец одевали его в камбинезон.
такса - одеваем комбинезон или кофточку когда слякоть, дождь.
когда мороз как без одежды?
У меня короткошерстная такса. Когда холодно, обязательно одеваем! Мерзнет!