Домашние животные
Как вы относитесь к костюмам собак? и людям которые устраивают собакам свадьбы одевая их в костюмы?
Просто этим людям не чем больше заняться, вот друг перед другом и выделываются.
Дурака валяют, развлекаются. Понятно, когда комбинезон одевают собаке по необходимости - чтобы не замерзла или не испачкалась. А рядить их во всякие платьица, я считаю, ни к чему.
мама дорогая.... дибилизм полный! -))))) Жалко собачаток, такие страдальческие мордахи, особенно на второй фотографии.. . Хотя у каждого свои причуды -))))
Что касается лично своих собак - я категорически против! -)))))
Тут был вопрос о том, какое платье лучше невесте, я думала речь о декорашках. А ЭТО ОВЧАРКИ !!!Что тут сказать, кроме ХИ - ХИ - ХИ!
С жиру бесятся и над собаками издеваются.
носим комбез зимой ибо холодно, а подшерстка нет (добер) . в остальных случаях - бред полнейший, в куклы не наигрались, вот и мучают собак. особенно мелких
но почему ж бедные, раз в год можно потерпеть думаю. Есть же конкурсы костюмов)
да и я бы купила прикольный какой нибудь, одела бы сфоткала и положила бы в черный ящик.
заняться больше нечем этим хозяевам или деньги девать некуда!! ! вот и развлекают себя!! ! а собака мучается!!!
это людям действительно нечего делать и некуда девать деньги, лучше бы помогали больным и нуждающимся, таких у нас ой как много .Это намного полезней было бы
бедные животные!!! !
ладно еще комбенизон на прогулку, чтобы не обляпался, или маленьким собачкам свитерок зимой, но на фото извращения!!!
Прикольно.
Бедные собачки, новерное завидуют их собаки дворяжкам уличным!