Домашние животные

Что значит расчетливо относиться к своей собаке?

Если я пишу, что люблю свою собаку, а мне в ответ, "нет вы не любите, а расчетливо относитесь" это как понять? Я свою собаку на выставки не вожу, соответственно щенят на продажу нет, не считаю себя крутой гуляя с ней, да и никто не считает мне крутой, если я гуляю со своей собакой. В чем расчет? Собаке через полгода 6 лет, а я только узнала, что расчетливо к ней отношусь. Объясните мне такую ситуацию.
ну ..тут еще хоть что то близкое к собаке

мне вот в комментах написали, что я отношусь к собакам, как к ИМУЩЕСТВУ и НЕЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ- и знаете из чего сие вытекло... из за того, что я не несу в мешочке их каки с леса и поля за 6 км до города и не выкидываю это в городскую урну ( ну штраф то платить не хочу и не понимаю, зачем с природы, из под кустов, все это упаковывать в мешок и кидать в место, которое дай бог раз в неделю чистят)

и приплюсовали к этому юридический термин-что раз я считаю юридически собаку частной собственностью.. я безотвественная хозяйка и этому говоруну писаке меня жаль

вот
Елена Соболева
Лучший ответ
А кто это сказал? Я вот вообще не представляю как это? Наплюйте! Я хожу по выставкам, вяжу, продаю щеней. Но разве это значит, что я её не люблю? Отношусь к ней с расчётом? не знаю. Меня жена, смеясь называет "Сумашедшим папашей" И порой я с ней согласен. Если с моими собаками, что то случилось, здесь деньги не считаю!
52-nina
Наталья Кравцова Не знаю, меня задело.. http://otvet.mail.ru/comments/answer/322124732/
не обращай внимания на кретинов.
бред какойто - ей богу - кто то настолько пререполнен злостью и завистью - что уже и не знает что и ляпнуть !!((( - не берите в голову! ! -продолжайте любить !! ))