Домашние животные
Собаки долго могут терпеть утром? И как быстро она может облегчиться на прогулке, если нет времени с ней гулять?
Например, я с похмелья долго сплю, собака вытерпит? И можно как то быстренько с ней сходить, когда плохо себя чувствуешь, или погода дождливая и не до гулянок?
Взрослая собака способна терпеть до 12 часов. Т. е., если вы её вечером вывели в 9 часов и хорошенько на гуляли, то до 8-9 утра она вполне потерпит. Но если вы вечером хорошо приняли на грудь и утро у вас началось в обед, то придётся начинать не с опохмела, а с уборки озёр и куч по дому. Естественно, щенка это не касается, щенков выгуливают до 6-8 раз в день и лужи до года норма жизни
Ну, у моих есть соответствующие команды. Обычно все делается сразу, а потом просто гуляем. Но у меня суки. Кобелям надо еще все окрестные кусты пометить, так что в 5 мин не уложитесь. Взрослая собака может терпеть до 12 часов. Вообще если завели животину-можно и не пить до положения риз.
Могут долго.
заведут псину в своем скворечнике и потом даже поссать ее вывести не могут. не говоря уж о том что собаке нужно уделять много времени и внимания, если она сидит в заперти. потому что у них ехать крыша начинает.
Галина Панявина
спасибо кэп. Только на вопрос то мой где ответ?
Жаль вашу собаку
Галина Панявина
Че жалеть то её? В приюте они вообще сидят без выгула и на холоде. А тут в тепле и полная миска корма
Это от собаки зависит, у меня одни сразу облегчаются, а с другими нужно по полчаса ходить .
если ты алкаш и нет времени
то не заводи собаку
Галина Панявина
так вся страна алкашей, но заводят же собак.
если взрослая собака то может потепеть чуть чуть, хотя будет проситься гулять, если щенок, то не вытепит. чтобы соака сделала свои дела утром надо примерно 20-30 минут (иногда меньше, если уж совсем невтепеж). Но имейте совесть, зачем взяли собаку, если у вас другая радость-залить глаза?
Сходит она быстро, долго терпеть не сможет
Галина Панявина
за 5 мин успеет?
Нафиг так заводить собаку? Это ваша проблема что у вас была пьянка и собака из-за вас терпеть не обязана. Завели животное -несите ответственность. У меня было пару раз, что проспал и собака недотерпела - ругать не стал. Сам же виноват.
Галина Панявина
Так я на собаку ответственность за лужу и не перекладываю. А нафиг другие собак заводят? Просто интересно с ней.