Домашние животные

Для вас с собакой "Долгие прогулки" Это сколько??? Для нас это 3 часа

Для пуделихи - около часа уже долго, т. к. она уже не тянет наш темп прогулок, а для бордера действительно долгим может считаться наш выезд в тайгу, например, вылазка на берег реки, к примеру (таки вещи не получаются на короткий промежуток времени, минимум часа на три), или кутеж на дрессплощадке, занимающий больше двух часов (т. к. собака устает не только физически).
Честно - не представляю, чем надо заниматься на обычной прогулке с собакой в течении трех и более часов. Поэтому да, для меня это долгая)) и для собаки обычно тоже, т. к. он вполне успевает сбросить всю энергию
Ирина Набатникова
Лучший ответ
для меня это либо выезд на реку, где можно зависнуть от рассвета и до заката и поездки на защитный треннинг. где так же порой уходит полдня
Юлия Смирнова
Пару часов, но моему этого мало, энергии море, в выходные можем в лес или на озеро поехать на весь день, но это летом.
Если в городе-это 3 часа вечерняя, если загородом-мы можем и по 5 гулять...
Яна Гололобова
Часа на 3-4...а то бывает и дольше.
Два часа для обычного блукания по городу. Особенно после работы. Для меня это мрак. Поэтому в будние гуляем ну час, ну полтора максимум вечером, но интенсивно. А вылазки на природу - 5-6 часов нормуль. На шашлыки семьей, с друзьями и псами и с утра до позднего вечера тоже здорово.
6 часов
И после этого...
Галина Жукова Можно моего заставить тоже так долго двигаться?: D
Так, прогуляться - 2-3 часа, а длительные - мы уходим утром, возвращаемся вечером (в погожие дни. выходные) и зимой и летом
это может быть и час, и два, и три, и поездка на день в лес, и двухдневная поездка на дачу))) главное, чтобы собака пришел домой, поел и упал. примерно вот так))) в отличие от вышеотвечавших, до дому мы доходим... как правило)))
Юнна Мистюк
У меня нет собаки =)
Для моего ленивца - 1 час, и то, он уже ползет сзади. Вроде охотничья собака, но ленииивая.
1,5-2 часа
У нас с собачкой по 1ч-30мин. потомучто ей 13 лет старенькая
Весь день