Домашние животные
Удача ускользает,в интернете отдают щенка по доступной цене.Но не могу пока брать,если летом хочу на море.Как быть?
Родственники, друзья, передержки, зоогостиницы.
упустите свое счастье, оно не может ждать до лета.
А вы если собаку возьмете вообще отдыхать ездить прекратите? Глупость какая, нельзя же из-за собаки вообще перестать брать отпуск и отдыхать. Неужели некому присмотреть за собакой? На море вы не на месяц же едете...
Ты уверена что только одно лето на море тебе надо? собака -это 15-20 лет без выездов, если отдать некому.
а тут вопрос, что больше надо, судя по тому, что уже на море собрались, то не стоит, хотя многие находят выход, родня, гостиница для животных, с собой берут
Найдите такого заводчика который будет брать н апередржку на период отпуска.
Если хотите и в ближайшие лет 15-20 на море побывать, а отдать некому, то лучше не брать. Или жертвовать отдыхом
....ну до лета, как до Пекина раком еще, полгода, да и не думаю что на юг вы поедете на всё лето, наверно максимум на две недели, можно попытаться заранее с кем то договориться о передержке или в гостиницу его определить ( ну это при всём при том, если ваше желание взять именно эту собаку зашкаливает)
У меня две собаки, семь кошек, два кота, котята постоянно. На море с тремя детьми ездим каждый год, остается или муж, или мама, или прошу друзей. А щенок к лету как раз подрастет. Можно ии с собой взять (если порода мелкая).
либо на море вы не едите ни в будущем году, ни все последущие, либо это не ваша собака