Домашние животные
кинолог уже два месяца занимается с собакой
кинолог уже два месяца занимается с собакой индевидуально 3 часа в день и нет результатов тоесть говорить что изучает характер хочется верить но слишко дорого берет собака московская сторожевая Может сменить кинолога
Вообще-то инструктор с первых занятий должен знать характер и схему работы, и работать не напрямую с собакой, а с вами, а вы уже будете дрессировать сами под руководством. Если правда, что столько занимается и у вас не так, как я описала - меняйте кинолога.
И как он этот характер изучает? Вы на занятиях присутствуете? Свои действия комментирует? Какую линию поведения свою и Вашу предлагает?... Если 2 месяца кормит вас фразой "изучаю характер" и 3 часа водит собаку по кругу, то меняйте и скорее..
Ну что же. Пусть за меня отвечает Канд. наук Владимир Гриценко: "Согласно третьему способу, вы находите инструктора-репетитора, который дрессирует вас, а потом вы дрессируете свою собаку, но в его присутствии. " Вы и только ВЫ СОБСТВЕННЫМИ РУЧКАМИ должны дрессировать свою собаку под руководствлом ТОЛКОВОГО ИНСТРУКТОРА-РЕПЕТИТОРА! Скорее всего вы нашли ПОСРЕДСТВЕННОГО ДРЕССИРОВЩИКА, а вовсе не инструктора. Почитайте книги В. Гриценко и статью В. Варлакова "Зачем собаке учиться? И как её учить? " Удачи в дрессировке.
Он должен работать не только с собакой, а с вами И собакой.
во дают.. .
кинолог занимается с собакой. . результатов нет!! !
А откуда они возьмутся эти результаты, если кинолог ИНДИВИДУАЛЬНО занимается с собакой? Вообще - то с собакой должен заниматься хозяин в присутствии кинолога - вот тогда будут результаты! А так ваша собака будет слушаься кинолога, а не вас, что впрочем и произошло, как я поняла.. .
И никогда не поверю, что кинолог этого не знал. . Надувает вас ваш кинолог, пользуется вашей безграмотностью и ленивостью, раз сами не хотите заниматься собакой...
Да не кинолог это, а проходимец! По шее надавать и коленом под зад...
С собакой должен заниматься хозяин под руководством кинолога.
Это аферист!!!! Ищите кинолога на спец. площадках
да
Да, лучше смените или договоритесь с ним так, что если он хочет изучать характер пусть изучает его бесплатно, за это изучение он Вам скорее должен платить чем Вы ему.
смени
разводняк.. . мы занимаемся месяц - результаты после второго занятия появились. Сразу кинолог сказал, что занимается исключительно с хозяевами собаки и предпочтительно, чтобы все члены семьи приходили на площадку.