Домашние животные
И как называются вот такие хозяева собак?
Сегодня,гуляя со своей собакой,встретила женщину с Лабриком (кобель).Слово за слово,и тут она мне предлагает забрать у нее кобелька (5 лет),говорит,что еще и 20т.р. в придачу даст,роддуха есть,а ей он надоел,шерсть его по полу бесит и т.д. ит.п.Пес классный,добрый.Это вообще как???Надоел он ей...
Бездушная буржуйка. Пса устраивать надо срочно, с нее станется и за город выбросить (. Берите пса, деньги, ищите ручки)
Кристина :*
Я себе места сейчас не нахожу,даже телефон не взяла,но часто ее вижу,если сегодня-завтра встречу,наверное не устою
Такие демоны берут как игрушки и для понту паразиты!
Кристина :*
Я в шоке,как собака преданно в глаза ей заглядывала,а она в это время...он меня бесит(
Доброе утро. Ну что тут скажешь. Бедный пёсик :(
матерным словом они называются на букву Д - такие обычно берут собак потому что дети гундят вместо того чтобы детям ремня как следует всыпать чтоб дурь из башки вылетела раз и навсегда
Эт называется безолаберность! Сдаст ведь лабра на усыпление и глазом не маргнёт такая тётька. Раз уж вы в курсе его истории. то что хотят избавиться хозяева за ненадобностью, может поспрашиваете по знакомым и пристроите парня то?
Кристина :*
Сегодня же обзвоню своих,но мне бы теперь встретить ее,я знаю,в каком районе они живут,придется забирать,боюсь,что у него немного времени,тетка уж очень решительно настроенна против него.Но очень страшит,как я справлюсь с двумя лабрами,да еще у меня сука,а парень очень любвеобильный...
Нельзя так сразу взять и сказать что - вот этот человек плохой!
Откуда вы знаете что у нее дома произошло? Может у нее появился маленький внук или не дай Бог постельный больной. Возможно она не успевает присматривать за всеми...
Кристина :*
Я сейчас сижу на работе и сожалею,что не взяла телефон,может еще встретимся,но я боюсь,что не потяну двух лабров
Да никак не называются. Странная ситуация. И безответственной назвать язык не поворачивается - человек не выбрасывает ненужную собаку, а предлагает в придачу к собаке немаленькую сумму, причем Вам (человеку априори хорошо относящемуся к собакам и имеющему некоторый опыт обращения с ними) , а не соседскому алкашу, который и собаку и деньги уж точно возьмет, но собака потом проживет недолго и не особенно хорошо.
Другое дело, что будем надеяться что больше собак она заводить не будет
По возможности, поспособствуйте пристройству собаки. Видать им вдвоем и впрямь невмоготу.
Кристина :*
Спасибо большое за ответ!Очень и очень надеюсь,что смогу помочь...
Завела собаку в качестве игрушки, надоел- выбросила. . только вот странно, что она ещё 20 т. р. даст. . ведь лабрика с родухой и продать можно. . странная женщина... Не понимаю таких. . также не понимаю тех, кто предлагает купить у меня мою собаку за 30 т. р. , я хоть и погупала его раз в 6 меньше, но не понимаю, как можно продать свою собаку....
Кристина :*
Она его попросту уже ненавидит....
предатели
У меня знакомая Чемпиона России в добрые руки отдаёт, надоела собакина...
Кристина :*
Кошмаррр...(
Настя, пожалей собашку, возьми его себе, не сладится что нибудь найдем ему хорошие руки. Хозяйка явно не в себе, по этому черт знает что у нее на уме что она может сделать с собачкой может выбросит его на улицу в мороз, а может и разводчикам продаст... Жалко парня.. (
Кристина :*
Спасибо,Ксения,за отклик,да,я сегодня струсила,прощения себе не найду,вечером,после работы,пойду караулить...
Завела себе собаку и надоела ей ответственность, она думала, что с ней только гулять иногда надо, ну и кормить.. . А то, что собака - это друг, живое существо, и большая ответственность, она не знала!
Безалаберные-берут собак не думая о последсвиях.
дак забирайте себе, в чем проблема? а так конечно некрасиво поступает (((
Кристина :*
У меня сука лабрадора,боюсь,не потяну двух крупняков,но желание есть забрать
А че тут думать надоел значит надоел
Хочешь - забирай...
Кристина :*
Хочу,но у меня сука лабрадора,боюсь не потяну
Конечно же если есть такая возможность забирайте у нее собаку, она ее не любит!!!! Поспрашивайте по знакомым может кто сможет взять, жаль песу - они ведь все чувствуют, когда не нужны и не любимы (((
Кристина :*
У меня сука лабрадора,а этот парнишка очень любвеобилен к моей,боюсь,не справлюсь с двумя слониками,но все равно попытаюсь сделать все возможное от меня
ситуации разные бывают, может не она завела, а например муж который к тому же ушел, а собака ей изначально не нужна была.
Ведь жизнь штука сложная все не предугадаешь, ну а если человек сам не знает как бы его пристроить помогли бы, есть форумы, разместите там инфу, проще конечно забрать его себе, а то она может запросто решения менять... .
А еще бывают ситуации когда собака не к дому, вот подбирала чау чау девочка щеночек 7 месяцев, пока искали старых, а потом новых хозяев, у меня она вела безобразно, потом нашла ей семью, так там она лапочка просто, и слушается и не пытается свалить! Так что оценку людям не всегда стоит давать, пусть это останется у них.
Удачки Вам в помощи лабрику!
И с Наступающим Новым Годом!!! !
Удачки Вам в помощи лабрику!
И с Наступающим Новым Годом!!! !
Кристина :*
Спасибо за хороший ответ,осталось теперь на работе день отсидеть и вечером в еерайон караулить...Очень ободрили меня здесь,уверенность даже в своих силах появилась.Постараюсь помочь мальчику.И Вас С Наступающим)))!!!
Хм, как-то подозрительно! Ну вообще таких "хозяев" называют сволочами! Хотя звучит заманчиво-20.т. р в придачу! Но здесь что-то нечисто! хотя, можеш взять пёсика, раз он такой хороший, но смотри осторожнее, может она аферистка!
Не бери его, загрызет
Кристина :*
почему
Таким людям противопоказано и детей иметь они то тоже писяются!!
хочешь бери-только надо его показать ветеренару.
А эта женщина- не умеет обращаться с живым существом
жалко конечно, что все именно так складывается. Ведь порода этой собаки-мировая. То что эта собака требует к себе постоянного внимания- может это ей надоело. Маленькие дети и то более непослушные чем такой пес. Мы же их не продаем, а занимаемся с детками.